Чернова Анна Юрьевна, уролог

Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) на 1-го Мая

г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

+7 (861) 274-86-32показать

Чернова Анна Юрьевна, адрес работы: г Краснодар, ул 1-го Мая, д 167

Чернова Анна Юрьевна: уролог. Стаж работы – 16 лет. Врач второй категории.

Занимается диагностикой и лечением мочекаменной болезни, доброкачественных и злокачественных новообразований мочевыводящих путей, специфических и неспецифических воспалительных заболеваний органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты), урогинекологических заболеваний (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и соц. развитию (2005)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Чернова Анна Юрьевна (1)

Уролог обследовала меня и выписала лечение, которое я сейчас прохожу. После назначения курса прошло мало времени, но уже есть положительная динамика. На приеме я чувствовала себя комфортно, доктор была корректна и доброжелательна. По моему мнению, Анна Юрьевна - хороший врач, я нашла ее по отзывам и не разочаровалась. В клинике персонал вежливый, все четко.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Благодарим, что выбираете нашу клинику, и желаем Вам скорейшего выздоровления!