Дьяченко Юлия Юрьевна

Клиника Екатерининская на Кубанской набережной

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

+7 (861) 202-68-55показать

Дьяченко Юлия Юрьевна, адрес работы: г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 37/1

Дьяченко Юлия Юрьевна: врач узд. Стаж работы – 12 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (2007)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Дьяченко Юлия Юрьевна (67)

Дьяченко Ю.Ю только к ней хожу уже много лет , если к ней попадёте не захотите больше к другому врачу идти 😍

Барчо М. работает в ПЦ и Евромед Дьяченко Ю.Ю. Екатерининская

Источник: babyblog

Если вам только УЗИ без сдачи крови, то идите к Акоповой. Сейчас она принимает только в 5 рд, раньше в Сити Клиник тоже делала скрининги, но я так поняла по новому приказу сейчас не везде делают скрининги, зависит от аппарата. Знаю, что во вторник 18 мая после 16:00 она в 5 рд принимает. По телефону через оператора СКАЛ не сможете конкретно к ней записаться, я имею ввиду, если позвоните в ккб 2 у них только кабинеты прописаны, а фио врачей нет данных, поэтому либо во вторник, если позволяет срок, либо списывайтесь по телефону с ней. Могу дать. Ещё в клинике Фомина делают экспертное УЗИ и кровь они отправляют в 1 Краевую (это единственная клиника, которая так делает, у остальных свои лабы, что мало вызывает доверия). Я там 1 скрининг делала, узист Клипа, норм. Но Акопова нравится больше. В Екатерининской лучший узист Дьяченко Ю.Ю., но делает ли она сейчас скрининги не знаю, прозвоните.