Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

ФлебоАрт на Репина

г Краснодар, ул им. Репина, д 1/2 к 3

+7 (861) 991-36-41показать

Джаладян Сурен Рудикович, адрес работы: г Краснодар, ул им. Репина, д 1/2 к 3

Джаладян Сурен Рудикович: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы - 22 года, Высшая категория.

2000 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Джаладян Сурен Рудикович (15)

самый лучший доктор!

Вы профессионал своего дела и Доктор с большой буквы! Спасибо Вам за мои ножки!

Самый лучший доктор!

Самый лучший доктор☑️Здоровья ему и всего самого лучшего👍

Очень грамотный и внимательный доктор. Спасибо.

27 февраля делала операцию у Сурена Рудиковича ,очень довольна и благодарна ему!! Очень внимательный, и аккуратно порабатал!!!Спасибо большое!!!