Габибуллаев Габиб Эседулахович, гинеколог

Габибуллаев Габиб Эседулахович

Нет информации о месте работы врача Габибуллаев Габиб Эседулахович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Выполняет эстетические операции на ушных раковинах (отопластика), на молочных железах (увеличение молочных желез, подтяжка молочных желез и другие). Так же в сферу интересов входит липосакция и липофилинг, абдоминопластика, эстетические операции на лице. Проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Также занимается профилактикой и лечением проблемной кожи (акне, пигментные пятна и другие).

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Стажировался за рубежом, участник всех значимых научных конференций и конгрессов. Имеет большой опыт работы на современном лазерном оборудовании.

Кубанский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Габибуллаев Габиб Эседулахович (1)

4.0

О клинике не могу сказать ничего плохого, там все хорошо: администраторы встретили меня приветливо, документы оформили быстро. Что касается доктора, то я была у Габиба Эседулаховича всего один раз, он интересовал меня как пластический хирург. Консультация по удалению врожденного новообразования меня устроила, поэтому в дальнейшем буду обращаться к этому же специалисту.

MEDEAST CLINIC, многопрофильная клиника

День добрый! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, многопрофильная клиника Medeast.

Кубанский государственный медицинский университет (2002)

• 2003 г. – Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2009 г. – Сертификат по программе профилактики остеопороза

• 2013 г. – Участие в III Национальном конгрессе «Пластическая хирургия»

• 2014 г. – Сертификат «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица»

• 2015 г. – «Акушерство и гинекология», Кубанский государственный медицинский университет

• 2015 г. – Мастер - класс «Альтернатива контурной пластике, инъекциям ботулотоксина, биоревитализации и мезотерапии»

• 2015 г. – Сертификат «Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga»

• 2016 г. – Диплом участника междисциплинарной конференции по медицине старения

• 2016 г. – «Хирургия», Кубанский государственный медицинский университет

• 2016 г. – Мастер - класс «Клинический взгляд на возможности применения филлеров и мезонитей в программах комплексной реконструкции лица»

• 2016 г. – Мастер - класс «Проведение процедуры Finepeel с использованием аппарата лазерного терапевтического CLEAR&BRILLIANT»

• 2016 г. – Сертификат «Жизненная энергия - программа по BIO-уходу за кожей лица»

• 2016 г. – Сертификат «Использование мезококтейлей, биоревитализантов и пептидных комплексов в сочетанной терапии эстетических проблем»

• 2016 г. – Сертификат «Фибрострайк. Методика контурной модуляции птоза»

• 2016 г. – Сертификат участника 6 конференции дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа

• 2016 г. – Удостоверение о повышении квалификации по программе «Квартет здоровья - современная anti-age стратегия»

• 2016 г. – Удостоверение о повышении квалификации по программе «Акушерство и гинекология»

• 2017 г. – «Пластическая хирургия», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

• 2017 г. – Удостоверение о повышении квалификации по программе «Пластическая хирургия»

• 2017 г. – Удостоверение о повышении квалификации по программе «Хирургия»

• 2018 г. – «Основы лазерной медицины. Фотодинамическая терапия», ПААЦ, Саратов