Скоробогатова Ирина Валерьевна, гинеколог

Скоробогатова Ирина Валерьевна

Центр планирования семьи Клиницист

г Краснодар, ул Ставропольская, д 223

+7 (861) 231-12-31показать

Скоробогатова Ирина Валерьевна, адрес работы: г Краснодар, ул Ставропольская, д 223

Скоробогатова Ирина Валерьевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории. Руководитель Центра планирования семьи. Принимает взрослых.

Доктор специализируется на гинекологическом приеме: кандидоз, вагинит, вульвит, ИППП, заболевания шейки матки, дисфункция яичников, эндометриоз, гормонотерапия, нарушения менструального цикла, бесплодие, дисгормональные нарушения, климактерический синдром, полипы эндометрия.

Скоробогатова Ирина Валерьевна владеет следующими методиками: проведением искусственной инсеминации, подготовкой к проведению ЭКО, эхогистеросальпингографией, гинекологическим УЗИ, гормонотерапией золадексом, диферелином, установкой и удалением ВМС.

Кубанская государственная медицинская академия (1997)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Скоробогатова Ирина Валерьевна (12)

Гинеколог Скоробогатова в Клиникцисте хорошая.

Мне помогла Скоробогатова И.В. Клиника Клиницист

Скоробогатова Ирина Валерьевна."клиницист" в районе солнечного острова.мне она помогла после 3 лет неудач и когда на мне крест поставили.а она сказала-сможешь,все получится.2 года дачке уже.

Скоробогатова в ""клиницисте"

Самый лучший гинеколог-эндокринолог Скоробогатова Ирина Валерьевна в Центре планирования семьи! На ул Трамвайная.

Я ходила в клиницист к Скоробогатовой. Достаточно было раз в триместр на консультацию к ней ходить (поэтому по деньгам не очень накладно было). Да кстати, благодаря ей вовремя выявили некоторые отклонения (кровь густая была), своевременное обращение к гематологу помогло решить эту проблему. А в консультации сказали, что эти анализы дорогие для консультации и типа если у Вас выкидышей и замерших не было, то Вам не положено их назначать. Ваш врач, которому Вы доверяете, это Ваше право! Даже если он в платной клинике )))

Я ходила в Клиницист к Скоробогатовой. Достаточно было раз в триместр на консультацию прийти (поэтому по деньгам не очень накладно было). Кстати, благодаря ей вовремя выявили некоторые отклонения (кровь густая была), и своевременное обращение к гематологу помогло решить эту проблему. А в консультации сказали, что эти анализы дорогие, и если выкидышей и замерших не было, то их не положено назначать.