Гузенко Татьяна Григорьевна, хирург

Клиника Екатерининская на Герцена

г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

+7 (861) 202-02-02показать

Гузенко Татьяна Григорьевна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

Гузенко Татьяна Григорьевна: врач МРТ-диагностики, хирург, рентгенолог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гузенко Татьяна Григорьевна (3)

Более 10 лет наблюдаюсь у Татьяны Григорьевны. Она же и узлы щитовидки лечила. Грамотный, образованный, очень внимательный профессионал своего дела. Поклон. Нуруллаева Альфия.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам приятно знать, что Вы уже несколько лет доверяете специалисту нашей клиники. Всегда готовы помочь вновь, если возникнет необходимость. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Взяла мне биопсию из такого маленького узла, что хирург в последствие высказывал восхищение её работой.

Источник: forums.kuban.ru

Взяла мне биопсию из такого маленького узла, что хирург впоследствии высказывал восхищение её работой.

Источник: forums.kuban