Коновалов Алексей Александрович, терапевт

аллерголог-иммунолог

Клиницист на Ставропольской

г Краснодар, ул Ставропольская, д 223

+7 (861) 202-61-45показать

Коновалов Алексей Александрович, адрес работы: г Краснодар, ул Ставропольская, д 223

Доктор консультирует по аллергологическому и иммунологическому профилю: крапивница, дерматит, отек Квинке, аллергический ринит, ВПЧ, поллиноз, авитаминоз, различные аллергии. Проводит аллергические пробы.

Коновалов Алексей Александрович проводит лечение заболеваний легочной системы: пневмония, бронхиальная астма, ХОБЛ, бронхит и пр.

Кубанский государственный медицинский университет (2008)

• 2022: Клиницист на Ставропольской, Врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Коновалов Алексей Александрович (3)

Источник: baby.ru

Очень грамотный доктор👍,спасибо ему большое за помощь в лечении моего папы.

Очень хороший доктор Мы ему безмерно благодарны🙏 подход к ребенку просто 🔥 все объяснил понятно Лечения правильно подобрал Безумно благодарны 🙏от всего сердца желаем нашему Алексею Александровичу самого доброго🙏❤️