Косарина Алеся Александровна, педиатр

• Стаж 1 год

Детская клиника Фомина

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 359

+7 (861) 202-63-86показать

Косарина Алеся Александровна, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 359

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Косарина Алеся Александровна: педиатр. Стаж работы – 1 год.

Косарина Алеся Александровна проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний детского возраста, вакцинопрофилактику, составление индивидуального графика вакцинации, наблюдение детей первого года жизни, плановые осмотры.

Кубанский государственный медицинский университет (2018)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Косарина Алеся Александровна (11)

Алеся Александровна работала в нашей поликлинике на юмр! Это было невероятное везение🙌 Очень грамотный и внимательный доктор. Всегда все по делу, никаких лишних назначений, лечение всегда эффективно. Очень добра всегда к детям, и к старшему и к младшей. Желаю вам успехов на новом месте работы ❤️

Потрясающий доктор👏

Алеся Александровна очень внимательный и доброжелательный доктор, подскажет, успокоит и даст качественные рекомендации.

Очень классный врач! Знаем ее с 9 поликлиники. Очень внимательная к деталям и ответственная😍

Не знаю как мы раньше жили без Алеси Александровны! Хочется отметить высокий профессионализм доктора. Ребёнок моментально доверился ей. Спасибо вам Алеся Александровна за результативное лечение и хорошее отношение❤️.

Алеся Александровна очень внимательный и грамотный специалист! И главное, вежливый.

Алеся Александровна очень внимательная, грамотная и неравнодушная.

Хочется сказать спасибо Алесе Александровне. Нам очень повезло, что она работала в нашей детской городской поликлинике. Очень грамотный специалист. Найдет подход к любому ребенку.

Давно не встречали таких неравнодушных, готовых прийти быстро на помощь врачей🙏🏻 В нашей тяжелой ситуации сориентировала по дальнейшим действиям, поддерживала маму и была на связи все время. А ведь мы не были пациентами этого врача, и даже знакомы не были. Спасибо за доброе сердце🙏🏻🥺❤️ Теперь только к Вам!

Алеся Александровна работала участковым педиатром в нашей районной поликлинике - чудесный доктор😍. И подход к ребёнку найдёт, и расскажет все грамотно и доходчиво. Ходили на прием с удовольствием!

Алеся Александровна приходила к нашему малышу на патронаж после роддома. Очень нам понравилась 😍 Было жаль, когда узнала, что доктор больше не работает в нашей поликлинике. Но теперь мы знаем, куда обращаться)) Алесе Александровне желаю адекватных пациентов и успехов в профессиональной деятельности ❤️