Магомедов Шамиль Алиасхабович, стоматолог-терапевт

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита

Специализируется на проведении терапевтического лечения зубов: установка пломб, лечение осложненного кариеса (каналы), удаление зубов при острой боли. Проводит процедуры отбеливания зубов и чистки камня, выполняет художественную реставрацию и эстетическую коррекцию зубов. Шамиль Алиасхабович применяет новейшие композитные материалы и техники препарирования для выполнения лечения любой степени сложности.

Кубанский государственный медицинский университет (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Магомедов Шамиль Алиасхабович (3)

3.7

К выбору доктора отношусь с особым вниманием, Шамиля Алиасхабовича  посоветовали , как очень грамотного специалиста.  Попала на первичный приём, в принципе меня ничего не беспокоило, но хотелось получить достоверную информацию о состоянии моих зубов. Доктор увидел  несколько кариозных  процессов под старыми пломбами, составил детальный план лечения . Особенно порадовали внимательность и профессионализм доктора , всё объяснил простым и доступным языком. С выбором я не ошиблась, теперь мой зубы будут в идеальном состоянии .

Классный специалист . Исправил всю "лепнину" после "стоматолога" , который "лечит" зубки детям в детской стоматологии N 2 на Ставропольской . Я доволен , этот парень знает своё дело на сто процентов .

Врач сделал только хуже

Лечение пульпита