Нам Лариса Вячеславовна, стоматолог-терапевт

Нам Лариса Вячеславовна

Стоматология Рост

г Краснодар, пр-кт им. писателя Знаменского, д 10

+7 (861) 201-26-77показать

Нам Лариса Вячеславовна, адрес работы: г Краснодар, пр-кт им. писателя Знаменского, д 10

500 ₽
Цельнометаллические коронки
Лечение кариеса (поверхностного)
Металлокерамические коронки

Нам Лариса Вячеславовна: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Врач высшей категории, кандидат мед. наук. Стаж работы – 12 лет

Услуги: установка виниров, коронки любых видов, накладки, вкладки на свои зубы, протезирование съемное и несъемное, протезирование имплантантов, ортопедия, лечение и реставрация зубов, All on 4, эндолечение.

Специализация: протезирование винирами, коронками, тотальное протезирование, протезирование на имплантах все виды, лечение и реставрация зубов.

Казахский национальный медицинский университет (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Нам Лариса Вячеславовна (1)

Очень отзывчивая, быстро и четко делает. Заняло лечение меньше часа, хотя пришла с болью, кололо что то внутри при жевании до слез.Рекомендую врача и клинику Рост

Рост, стоматологический центр

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Восстановление (реставрация) зубов
Иссечение капюшона при перикоронарите
Лечение кариеса ICON
Керамические виниры
Композитные виниры

Казахский национальный медицинский университет (2009)

• 2010 г. — Интернатура – Казахстанский медицинский институт (врач-стоматолог общей практики)

Повышение квалификации:

• 2013 г. — Курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологии корпорации Дентсплай Интернэшнл, Учебный центр Апполония , Радлинский С.В.

• 2013 г. — Фантомный курс « Восстановление зуба на корне со штифтом и без штифта», Учебный центр Апполония , Радлинский С.В.

• 2013 г. — Фантомный курс «Современная эндодонтия. Техника работы профайлами» , Учебный центр Апполония, Радлинский С.В.

• 2014 г. — «Микропротезирование» А.В. Ветчинкин, г.Москва

• 2014 г. — «Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции» А.В. Ветчинкин , г.Москва

• 2014 г. — Мастер класс «Лазерная стоматология. Преимущества применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта»

• 2015 г. — протезирование на имплантах. Северо-Кавказский учебный методический центр.

• 2016 г. — препарирование зубов под виниры и безметалловые коснтрукции

• 2016 г. — протезирование. Препарирование зубов под виниры и безметалловые конструкции. Анатолий Мартынов.

• 2016 г. — Секреты успешных реставрации

• 2017 г. — «Препарирование под виниры», курс Dominiko Massironi

• 2018 г. — Восстановление передних зубов с помощью керамических реставраций. Бабуров Александр Владимирович

• 2018 г. — Окклюзионно-функциональная реабилитация ,Дубай , Блум Станислав

• 2020 г. — Мастерство протезирования