Павлов Илья Васильевич, стоматолог-терапевт

Клиника Маммэ

г Краснодар, проезд Карасунский, д 15/2

+7 (800) 100-76-32показать

Павлов Илья Васильевич, адрес работы: г Краснодар, проезд Карасунский, д 15/2

Павлов Илья Васильевич: врач стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Стаж работы – 13 лет. Специализация: имплантация, костно-пластические операции, пластика десны, удаления зубов любой сложности.

Сертифицированный специалист в области имплантологии на базе МГМСУ (2010 г.) Принят в Европейскую ассоциацию челюстно-лицевых хирургов EACMFS (membership number 102996).Один из авторов патента «Способ обеспечения доступа при хирургическом лечении новообразований верхней челюсти» (RU 2560662), правообладатель – Дикарев А.С.

Кубанский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 06.11.2022

Отзывы о враче Павлов Илья Васильевич (2)

3.0

Читаю отзывы, подавляющая часть положительных - хвала ремонту, отрицательные касаются лечения. Мой случай как раз из таких, я начала ортодонтическое лечение в 2020-м году, два года назад!!! За это время мне сменили 5 врачей этой клиники, двое из них явно с минимальным опытом и знаниями - у них даже руки на приёме тряслись. На последнем приёме мне сообщили, что цена смены дуги увеличилась в 2 раза, я решила сменить клинику, необоснованно дорого платить столько постоянно меняющимся новичкам. Я скурпулёзно стала искать нового врача, когда первый же мне сказал, что в лечение допущена ошибка, я не поверила, но за месяц я обошла 8 разных специалистов и все в один голос твердят - НЕПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, противопоказанное в моём случае. У меня уже оголились корни 4-х резцов. Я обратилась в АВС, для прояснения ситуации, мне назначили встречу, на которой должен был присутствовать главный врач, руководитель клиники и Сергей Маланин, в итоге пришёл их челюстно-лицевой хирург, который не мог пояснить назначенное мне лечение и что делать с зубами, которые вот вот выпадут 😭. Я оставила претензию с требованиям вернуть 194 000!!! Потраченные на брекеты, выравающие мои зубы, но меня игнорируют. Я каждый день звоню, говорю, что мой случай требует экстренного вмешательства, но всем просто наплевать. Хороший ремонт и красивые фоточки в Инстаграм это, конечно, хорошо, но некачественное лечение и наплевательское отношение к пациентам перечёркивают это.

Спасибо Илье Васильевичу, чисто и без боли удалил «восьмерку» моему сыну. Посоветовал, как ухаживать за чувствительными деснами. Впереди ещё удаления , так что скоро придём ещё!