Романова Наталья Вячеславовна, врач УЗД

Романова Наталья Вячеславовна

Клиницист на Благоева

г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 24/1

+7 (861) 231-12-31показать

Романова Наталья Вячеславовна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Дмитрия Благоева, д 24/1

Романова Наталья Вячеславовна: врач узд. Стаж работы – 17 лет.

Доктор владеет всеми видами УЗ-диагностики: брюшной полости, забрюшинного пространства, предстательной железы, мочеполовой системы, органов малого таза.

Романова Наталья Вячеславовна проводит эхографическое исследование поверхностно расположенных органов: мягких тканей, щитовидной и молочной желез.

Медицинский университет Астана (2002)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Романова Наталья Вячеславовна (6)

4 отзыва 2 оценки

В Уро-Про на 40 лет Победы врач УЗИ Ольга Александровна мне безошибочно на 16 неделе пол назвала. И еще в Клиницисте на Ставропольской Романова Наталья в 13 недель определила пол, а потом его мне в Уро Про подтвердили)

В уро про на 40 лет победы, врач узи ольга александровна, без ошибочно на 16 неделе пол назвала. И еще в клиницисте на ставропольской романова наталья в. в 13 недель назвала пол, что в 16 недель мне в уро про подтвердили)

Клиника Первомайская в Пашковке, там доктор Романова. Она очень внимательная.

Клиника Первомайская в Пашковке. Доктор Романова. Очень внимательно смотрит, она ещё в ПЦ работает.