Серебряков Артем Андреевич, невролог

г Краснодар, ул Коммунаров, д 225/1

+7 (861) 211-62-89показать

Серебряков Артем Андреевич, адрес работы: г Краснодар, ул Коммунаров, д 225/1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Артем Андреевич занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (нервные волокна). Специализируется на терапии головных болей, миофасциальных болевых синдромов, вертеброгенных заболеваний, туннельных синдромов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения. Ведет наблюдение пациентов после перенесенного инсульта.

Является членом медицинских ассоциаций:

• Международного общества головной боли,

• Международного общества болезни Паркинсона и двигательных расстройств,

• Российского межрегионального общества по изучению боли,

• Межрегиональной общественной организация специалистов ботулинотерапии.

Кубанский государственный медицинский университет (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Серебряков Артем Андреевич (3)

1 отзыв 2 оценки

При ковиде я начинал лечиться у этого невролога в первой городской больнице, далее при осложнениях поддерживал с ним связь и потом вышел на клинику высоких технологий. То есть Артема Андреевича я знаю очень давно, могу сказать, что он замечательный специалист. В последний раз нужно было, чтобы врач поставил диагноз по результатам обследований и назначил лечение, что и было сделано. Сейчас чувствую себя прекрасно, дальше прохожу лечение. Приемом я остался доволен, считаю, что доктор заслуживает самых высоких похвал. От самой клиники мы в восторге! Понравилось все: атмосфера, чистота. Встретили нас отлично, спасибо! Мы остались очень довольны, пусть центр процветает и принимает хороших врачей.

Клиника WMT на Постовой

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления! Если Вам снова потребуется наша помощь, обращайтесь! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.

Кубанский государственный медицинский университет (2009)

• 2010 г. – Интернатура «Неврология», Кубанский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2015 г. – «Неврология», Кубанский государственный медицинский университет

• 2016 г. – «Неврология», Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова

• 2018 г. – «Экстрапирамидные расстройства», Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна

• 2019 г. – «Диагностика и лечение заболеваний экстрапирамидной системы», Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• 2019 г. – «Сосудистые заболевания центральной нервной системы», Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

• 2019 г. – «Вертеброгенные заболевания нервной системы», Казанская государственная медицинская академия

• 2020 г. – «Заболевания периферической нервной системы», Институт усовершенствования «Инсайт»

• 2020 г. – «Неврология», Кубанский государственный медицинский университет

• 2020 г. – «Актуальное в диагностике и лечении заболеваний периферической и вегетативной нервной системы», Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

• 2021 г. – «Инфекционные и инфекционно-аллергические заболевания нервной системы», Институт усовершенствования «Инсайт»

• 2021 г. – «Заболевания периферической нервной системы», Казанская государственная медицинская академия

• 2021 г. – «Диагностика и лечение эпилепсии и других пароксизмальных состояний в амбулаторной практике», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

• 2021 г. – «Эпилептология», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ()

• 2021 г. –«Локальная инъекционная терапия в неврологии», Приволжский исследовательский медицинский университет