Сергеева Евгения Васильевна, кардиолог

Сергеева Евгения Васильевна

Клиника Екатерининская на Яцкова

г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

+7 (861) 202-02-02показать

Сергеева Евгения Васильевна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Героя Яцкова И.В., д 2/2

Сергеева Евгения Васильевна: кардиолог. Стаж работы – 14 лет.

2006 – Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сергеева Евгения Васильевна (2)

К Евгении Васильевне я хожу постоянно. Доктор очень добродушная, внимательная, все очень подробно объясняет и дает свои рекомендации. Лечение которое прописывает врач, мне очень помогает. Приемом у нее я всегда довольна.

Клиника Екатерининская

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за доверие и высокую оценку деятельности нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо за слова благодарности в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Благодарим, что выбираете нашу Клинику, и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!

Вчера была на приеме у кардиолога Сергеевой Евгении Васильевны. Хочу выразить благодарность за невероятную человечность , внимательность и квалифицированную Помощь. А главное - за человечность. Спасибо ❤️