Сычев Данил Александрович, флеболог

Клиника Екатерининская на Герцена

г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

+7 (861) 202-02-02показать

Сычев Данил Александрович, адрес работы: г Краснодар, ул им. Герцена, д 265/2

Сычев Данил Александрович: сосудистый хирург, флеболог, ангиолог. Стаж работы – 6 лет. Принимает взрослых.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Астраханский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 12.09.2022

Отзывы о враче Сычев Данил Александрович (1)

Впервые обратилась к этому доктору, я осталась очень довольна приемом. Врач хороший и внимательный, во время проведения процедуры подробно все рассказал и объяснил. Мне был назначен курс лечения, я его уже завершила, остались только мази, их продолжаю применять.

Клиника Екатерининская

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!