Талдонова Элина Евгеньевна, ортодонт

Талдонова Элина Евгеньевна

Нет информации о месте работы врача Талдонова Элина Евгеньевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Сертифицированный врач-ортодонт, занимающийся диагностикой и лечением разных видов зубо-челюстных аномалий у взрослых и детей. В компетенции доктора находится коррекция прикуса (мезиального, дистального, открытого), исправление нарушений зубного ряда. В своей практике Талдонова Элина Евгеньевна использует проводит консультацию ортодонта, устанавливает ортодонтические аппараты, ортодонтические пластинки для детей, эстетические брекеты.

Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Талдонова Элина Евгеньевна (1)

Очень внимательный специалист. Все узнала и спросила. Задавала вопросы качаемо нашего прошлого лечения. Провела процедуру очень аккуратно разговаривая с ребенком на наводящие темы. Специалист просто супер! Все на должном уровне. Будем обращаться еще обязательно