Венгеренко Маргарита Эдуардовна, гинеколог

Венгеренко Маргарита Эдуардовна

Евромед на Калинина

г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

+7 (861) 205-50-50показать

Венгеренко Маргарита Эдуардовна, адрес работы: г Краснодар, ул им. Калинина, д 201

Венгеренко Маргарита Эдуардовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Кубанский государственный медицинский университет (1998, диплом с отличием)

• 2021: Клиника «Евромед» на Ким, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Венгеренко Маргарита Эдуардовна (4)

2 отзыва 2 оценки

Источник: babyblog

Моя РЕ рекомендовала мне Маргариту Эдуардовну (фамилию не помню) в диагностическом центре на Красных Партизан. Поскольку Эмбрио, как частная клиника, направлений не даёт, ре дала план действий: пришла в скал в платной регистратуре оплатила прием гинеколога ( около 400-500 руб.) Там на приеме показала все свои анализы и рекомендацию на гистероскопию, назвала врача к которому хочу попасть и получила направление по ОМС на процедуру. После, там же в скале, я проходила физиопроцедуры магнит и лазер. Прием физиотерапевта около 300 руб., а лазер и магнит по 95 и 120 руб. Итого за 10 процедур 950+1200. Цены 2017 года.

Источник: babyblog

Делала платно в Екатерининской у Мезужок 21тыс. Но делают хорошо ещё во второй краевой у Артюшкова и Венгеренко. Бесплатно по полису