Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Зубрицкая Светлана Александровна, терапевт

Зубрицкая Светлана Александровна

Госпиталь МВД на Красных Партизан

г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6 к 3

+7 (861) 222-05-55показать

Зубрицкая Светлана Александровна, адрес работы: г Краснодар, ул Красных Партизан, д 6 к 3

Зубрицкая Светлана Александровна: терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

Активный участник всероссийских и краевых научных конференций, семинаров, вебинаров.

Астраханский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Зубрицкая Светлана Александровна (1)

Добрый, Светлана Александровна благодарю вас за лечение ,больше таких специалистов.........................

Евромед, сеть клиник

Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".