К Юлии Георгиевне Абрамашвили хожу давно, это мой постоянный гинеколог. Мне нравится ее профессионализм, внимательное отношение и назначенное лечение. Она хорошо объясняет, отвечает на вопросы, осмотр проводит осторожно, могу ее рекомендовать.
Я обращалась к Валентине Витальевне не впервые, была у неё несколько лет назад, и сейчас снова записалась именно к ней. Приёмом осталась довольна, всё хорошо. Доктор достаточно опытный.
Я у Екатерины Алексеевны лечилась раньше, она меня оперировала во второй городской больнице, поэтому сейчас специально искала ее по городу, чтобы попасть именно к ней. Великолепный специалист. Человеческие качества на высоте, все хорошо объясняет, отвечает на вопросы. Внимательная, сопереживающая, и как врач очень сильная.
Была на консультации у Рузанны Кареновны после замершей беременности. Хочу сказать, что это врач, который действительно вникает в проблему, объясняет все возможные причины и дальнейшие шаги. Особенно хочу отметить человеческое отношение. В такой момент мне очень был важен не только профессионализм, но и умение сопереживать. Рузанна Кареновна нашла нужные слова, поддержала и вселила надежду на будущее, не давая опустить руки. Благодаря грамотно составленному плану обследования, мы смогли найти причину случившегося, после чего я получила четкие рекомендации по подготовке к следующей беременности.
OXY-center посетила первый раз, и на первый раз у меня впечатления очень хорошие: и клиника понравилась, и доктор, и девчата в регистратуре очень хорошие, вежливые. Консультация была грамотная, Елена Сергеевна подробно расспросила обо всем, посмотрела анализы и обследования. Пока посмотрим, что будет дальше, но первое впечатление очень прекрасное.
Приём прошёл просто идеально, как и всегда в Екатериниской. Всё организовано чётко, спокойно, без лишней суеты. Доктор М.В. Якимова произвела очень хорошее впечатление, никаких вопросов или сомнений не осталось, всё прошло так, как и должно быть у грамотного специалиста.
Рожала у Анны Валерьевны! Врач с большой буквы и как человек тоже! Оптимистка, роды вторые! Прошли без последствий! Колоссальная поддержка со стороны врача!
Прекрасный врач! Прием у Виктории Владимировны мне понравился, но в дальнейшем я к ней не обращалась. То есть сначала я посетила этого гинеколога, она направила меня на УЗИ и сказала, что впоследствии нужно будет записаться к другому специалисту, который, по е словам, лучше разбирается в моей проблеме. Я прошла исследование и последовала ее рекомендации.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.