Спасибо клинике , и врачу . Не отказали в приеме ,хотя все было занято ,мне нужно было срочно . Врач очень много задавала вопросов - это правильно , внимательно изучала анализы - это здорово очень редко , все объясняла ,самое главное не навязывала услуги . Рекомендую. Администратор клиники вообще молодцы ,очень вежливо , хорошее отношение, в общем я очень довольна ,чистота !!!!!!нет очереди ,грамотный подход