Роддом на Микова

Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Микова, д 34

+7 (343) 846-21-49показать

Иовлева Нина Рамисовна, адрес работы: Свердловская обл, г Краснотурьинск, ул Микова, д 34

Иовлева Нина Рамисовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 23 года.

1998 – Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)

Отзывы о враче Иовлева Нина Рамисовна (10)

3.9

мне Иовлева понравилась, как врач и как человек. Лежала на сохранении у нее 9 лет назад.

Очень хорошая женщина!

мне нравится Нина Рамисовна, очень внимательно отнеслась к моей проблеме

Вполне адекватная женщина. Вежливая. Приветливая.

Иовлева хамит, грубит, оскорбляет, постоянно пытается поставить себя выше, как-будто люди мусор.

Обращалась много раз к ней очень простая приветливая женщина,говорит как есть,все объясняет внятно и понятно!!!

Хорошая женщина, я у неё рожала. Отношение замечательное.

человек-настроение,с кем то очень хорошо общается,а с кем то плохо

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие