ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Красноярск", Многопрофильная

Отзывы о Дорожной клинической больнице на станции Красноярск (РЖД) (22)

3.5

Макаров Александр Федорович

Очень хороший врач. Два раза делал мне операцию. Внимательный. Всё расскажет. И наблюдает за пациентом.

Ужасный доктор!

Грубая, невнимательная, отношение к пациенту отвратительное!

Ломоносова 26, узи по ДМС

Первый раз в жизни прошла такое «странное» Узи. Качественного обследования вы тут не получите. Беспокоил рецидивирующий цистит и постоянное ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. По направлению врача сделала узи мочевого пузыря и почек (ДМС). Каб. 2-16. Все обследование заняло от силы 1 минуту. По вам просто повозят датчиком и дадут заключение что патологий нет. Нарушена техника проведения - остаточную мочу в мочевом никто не смотрел (а именно с мочевым у меня имеются большие проблемы, поэтому и понадобилось узи). Почки тоже в положении стоя никто не смотрел, как делали это все предыдущие узи специалисты в др.клиниках ( хотя в выписке указано, что якобы исследование этом положении проводилось). Образование в почке узист тоже не увидела (а оно у меня диагностировалось в абсолютно всех исследованиях уже на протяжении 15 лет). А их было штук 20 точно. Причем до нее это образование видели все узисты, и платные и по полису омс в обычной поликлинике. А тут - исчезло. Ну за минуту то действительно сложно что то разглядеть. А уж отправить пациента в туалет и после еще раз посмотреть на состояние мочевого на остаточную мочу - да, зачем, и так сойдет. Тяп ляп и выписка готова. В общем придется идти повторно к др.врачу на узи и опять платить деньги, так как хотелось бы достоверное заключение о состоянии здоровья, тем более что по ощущениям улучшений нет. Итог: Платно или по ДМС не рекомендую обращаться. Безграмотность специалиста Узи, неверная диагностика. Нарушение техники проведения. Как итог- идти повторно платно к другому специалисту. Зато где не надо - узист проявил излишнюю рьяность, и для узи почек и мочевого потребовал снять весь верх до пояса. С таким столкнулась впервые, всегда было достаточно оголить живот и спину ниже груди. Спасибо хоть не догола раздели. Само обследование оцениваю на 0.

прекрасный врач

Татьяна Витальевна прекрасный врач! Пациентам попавщим к ней очень повезло. Это чудесный человек! Редкое сочетание уникальных человеческих качеств и высочайшего профессионализма позволяет Татьяне Витальевне успешно справляться с самыми сложными случаями!

никогда не ходите к этому врачу

Муж пошел на прием к другому врачу, но тот врач заболел, и его заменили заведующей отделением Кирпиной Л.Ю. Более непрофессионального врача, чем она трудно даже представить. У мужа болит кожа всего тела, как после солнечного ожога. Хотя ожога не было и никаких внешних проявлений нет. Врач мужа даже не осмотрела. Весь прием тыкала одним пальцем в клавиатуру пытаясь записать анамнез мужа, стирая часть текста от предыдущего больного и чуть-чуть добавляя от себя. При этом муж описывал одно, она переиначила и записала совсем с другим смыслом. Назначила лекарство, которое назначают психиатры при шизофрении. Просто "на отвяжись". И за это мы отдали 1300!!! Как врачи с такими профессиональными качествами могут быть еще и зав. отделения просто уму не постижимо! Никогда не ходите к этому врачу! Это пустая трата времени и денег!

Больше с таким врачём встречаться не хочется

Поймали всей семьёй вирус, как и все мамы сначала лечила детей, себе врача вызывать не стала. Когда детям стало лучше поняла, что у самой температура 38-39 какждый день дежится 6 суток +кашель и все сопутствующие ОРВИ. Решила перестраховаться и вызвала скорую, чтобы исключить осложнения. Фельдшер предположил, что у меня пневмония и предложил поехать в больницу для уточнения диагноза. Я, конечно, согласилась. Приехали в ЖД больницу. Прием вела Гринь Л.Ф.. Я сразу обратила внимание, что она грубовата. Но врачи часто такие. Лишь бы осмотрела. Осмотрела, опросила, отправила на анализы и рентген. После всех исследований мне сказали подождать рядом с кабинетом. Дверь кабинета открыта, окно тоже. Сижу напротив, врачи меня видят, я их тоже отлично вижу и слышу. Гринь начинает обсуждение меня. "Говорит температура у нее 38 уже 6 дней держится.. врёт конечно! (Простите, какая у меня должна быть мотивация чтобы врать? У них что там база отдыха? Серьезно есть люди мечтающие лежать в больнице? При поступлении у меня также была температура 38) Спрашиваю антибиотики пила? Говорит - нет, грудью кормлю. Сама разделась, а у нее там 0 размер.. чем она там кормит.. (врач действительно думает, что размер груди влияет на лактацию? На сколько корректно это обсуждать?) Может у нее мастит какой, пусть идёт лечится куда хочет" ей коллега отвечает " Правильно, гони ее домой! Мест нет!" Я не стала вмешиваться в разговор, не люблю конфликтовать. Через несколько минут принесли результаты исследований, меня пригласили в кабинет. - Нет у вас ни какой пневмонии! - Отлично - Могу укол от температуры поставить если грудью все таки не кормите - Мне не нужен укол, я кормлю ребенка грудью и температуру 38 я не сбиваю - И как вы кормите с температурой?? Это нормально по вашему??? - Это нормально и согласовано с педиатром. Все педиатры утверждают, что температура у матери не повод для отказа от ГВ - Понятия не имею чем вы больны, может это вообще мастит в поликлинику свою идите пусть там и ставят диагнозы - У меня нет мастита Врач-терапевт сидящая рядом отвлекается от другого пациента, задаёт мне вопрос: - А горло болит у Вас? - Болит Гринь: - Бордового цвета горло у нее - Назначай Амоксиклав, видишь же мучается девочка. Не дай Бог осложнения. Его можно на ГВ - Я не чего назначать не собираюсь, пусть идёт лечится где хочет. Отдает мне документы. В диагнозе ОРВИ. В рекомендациях пусто. Вот так обратилась за помощью и не получила ни чего. Хорошо хоть исключили осложнения. Больше с таким врачём встречаться не хочется. На следующий день обратилась в свою поликлинику где мне расписали лечение. И были в недоумении почему этого не сделала Гринь Л.Ф.

настоящий профессионал

Замечательный врач, настоящий профессионал. Очень внимательный, уважительно относится к пациентам, все объясняет, просто удивительно, что в таком молодом враче столько положительного и человечного. Спасибо Вам, Иван Сергеевич !

травматолог-ортопед
Не оперируйтесь в жд

[фрагмент отзыва удален модератором]! Не вздумайте у него оперироваться, если не хотите быть покалеченными! Приём перед операцией 23.04.18 вёл чеблаков, тоже ещё один [фрагмент отзыва удален модератором], даже мрт моё не посмотрел, оперировать взялся никитин! Вместо мениска подрезал крестообразную, слегка поврежденную, мениск вообще не увидел! В итоге полгода мучений от восстановления, от того, что не сделано! После сделанного в ноябре 18го УЗИ и посещения доктора Белова, я выяснил, что у меня мениск до сих пор, он мучает меня, не даёт мне жить полноценной жизнью, а крестообразная цела, разрыв которой констатировал этот Никитин! [фрагмент отзыва удален модератором]

пластический хирург
Опасайтесь!

Регина Александровна делала уринопластику моей дочери, после произошли последствия после которых пришлось делать повторно операцию и делала она одна и без наркоза! Моя дочь очень тяжело это пережила она очень не корректно обошлась с ней, и до сих пор её ошибки исправляем!! Не советую делать у неё операции!!!!!

Очень внимательный и квалифицированный специалист.

Отзыв о лор Ольге Валерьевне Болдыревой

Оперировал кривую перегородку,очень успешно!нос не дышал,но теперь проблемы нет.Проффи своего дела.

Невоспитанный, грубый

Невоспитанный, грубый. На приём отводится максимум 10 минут.

травматолог-ортопед
спасибо

С 17.07.2017 года находилась в стационаре отделения травматологии- ортопедии. Артроскопию проводил травматолог-ортопед Никитин Роман Витальевич. Благодарю за высокий профессионализм и хороший результат! Отдельное спасибо коллективу.

нефролог
ревматолог
Галина Павловна спасла мне жизнь!!!

В 2014 году я уже отчаялась узнать, что происходит с моим организмом( сильно болела, уже была сломана спина, я не знала этого и ходила по врачам, и ни один даже не заподозрил перелом)Знакомые посоветовали РЖД, и я пошла туда на приём, но надежды уже не было... я попала на приём к Андриановой Галине Павловне, это врач от Бога!!! Очень умная и хороший специалист! Она поставила мне диагноз о котором ни один врач мне даже не говорил и близко даже... она была права в своём заключении...если бы не этот святой человек, меня могло бы уже и не быть...я очень благодарна, что встретила Галину Павловну в своей жизни! Она и после интересовалась моей судьбой, что говорит о Ее человечности и преданности своему делу!!!

Врач - это звучит гордо! (не про неё)

Мстительная, скандальная, неуравновешенная - пациенты для неё мусор, который отвлекает от личных дел. Скорее всего бабушке просто пора на пенсию - отдохнуть от людей, а то они её раздражают!

Зарозил сепсисом

Из за этого доктора, у меня муж умер в 35 лет. После первой операции, Чайкин зарозил сепсисом, и перитонитом. Операция была платной 170000. Муж в коме месяц был. Лечения было запущено. После смерти, не было не извенений. И разговаривать не стал со мной.

Такими должны быть врачи

На приеме у Граковой О. И. меня удивило знание своего дела и очень хорошее, человеческое отношение к пациентам. Приятная на вид девушка, всегда с улыбкой встречает больных, что уже подталкивает на выздоровление. Огромное СПАСИБО Вам Оксана Ивановна. Побольше бы таких врачей.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Крысько Владимир Владимирович

Некорректно отзываеся о своих коллегах, как тот парикмахер : кто вас стриг? А меня очень неплохо подлечили, хожу на своих двоих и резво! Спасибо хирургам!!!!! Научись как они!

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!