ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Красноярск", Многопрофильная

Отзывы о Дорожной клинической больнице на станции Красноярск (РЖД) (50)

4.1

Захарченко ,жд больница

Бионика гришкова

29 сентября 2021 года мой отец обратился в клинику г. Красноярска в отделение урологии, заведующий Бережной А.Г. с проблемой : нефростома в левой почке и непроходимость мочеточника неизвестной этимологии, пролежав неделю он перестал есть и у него поднялась температура. на это никто не обращал внимание. после проведенных обследований у него был обнаружен рак простаты 1 степени и в тот же день он с температурой и голодным обмороком был выписан из больницы. Мы заплатили 43 тысячи рублей за то, чтобы уехать с этой же нефростомой (удалять или лечить почку так и не стало ясно, в чем причина непроходимости мочеточника та же история). Кроме того сотрудница отделения на вопрос больного, какой у меня рак ответила, 9 степени, сказать что он впал в депрессию, ничего не сказать. компетентность этого сотрудника под большим вопросом????? за такие деньги делать анализ, чтобы сказать у вас рак дальше делайте, что хотите, по моему это надувательство пенсионеров и других людей, которые доверяют вашим врачам. НООО самое страшное, что по приезду домой мы не узнали собственного отца, который похудел на 10 кг, просто лег и не реагировал на своих детей, внуков. понаблюдав, как угасает человек, вызвали скорую, и оказалось что у него пневмония и ковид. Вопрос, как он заразился и где? если с температурой и отсутствием аппетита он пролежал уже неделю в клинике г. ККрасноярска, как врачи могли выписать человека, который еле шел, брали ли они у него тест на ковид при поступлении и выписке. теперь он изолирован на 2 недели в больнице и не может приступить к лечению рака, почки и продолжает мучиться нося эту нефростому в своей почке. Я обратилась к Бережному А.Г. с претензией и просьбой вернуть наши деньги, которые понадобятся ему для дальнейшего лечения. на что он ответил, что мы хотим нажиться и спросил, а что если вам колбаса не нравится и вы ее съели, вы ее понесете в магазин и попросите вернуть деньги? Ну если уж доктора наук людей с колбасой сравнивают......то извините..........я не только попрошу вернуть у него деньги за непрофессионально оказанные услуги, но еще и в суд подам за моральный вред, который они ему нанесли не обьяснив про стадии рака и конкретно о его стадии. и заразив ковидом, просто выписали человека из другого региона и отправили умирать.

пластический хирург

Очень внимательный, грамотный, всё объяснит расскажет и покажет. Все нюансы озвучит, я просто довольна, что встретила этго врача и человека, которому можно довериться.

Сахарова - врач с большой буквы.

Сахарова от Бога.

Черкасова Т.Г. 🔥🔥

Советую в ж/д больницу к Сахаровой.

Советую в ж/д больницу к Сахаровой.

проктолог
хирург-проктолог

Очень советую врача в Бионике - Поликовская Наталья

Макаров Александр Федорович

Очень хороший врач. Два раза делал мне операцию. Внимательный. Всё расскажет. И наблюдает за пациентом.

Ржавичева в железнодорожной больнице. Зав.отд. К.М.Н. Отличный доктор.

Ужасный доктор!

Грубая, невнимательная, отношение к пациенту отвратительное!

Сахарова ! В жд больнице !!!

Хороший врач в жд больнице Бережной, он заведующий урологии

Бионика Гришкова

Ломоносова 26, узи по ДМС

Первый раз в жизни прошла такое «странное» Узи. Качественного обследования вы тут не получите. Беспокоил рецидивирующий цистит и постоянное ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. По направлению врача сделала узи мочевого пузыря и почек (ДМС). Каб. 2-16. Все обследование заняло от силы 1 минуту. По вам просто повозят датчиком и дадут заключение что патологий нет. Нарушена техника проведения - остаточную мочу в мочевом никто не смотрел (а именно с мочевым у меня имеются большие проблемы, поэтому и понадобилось узи). Почки тоже в положении стоя никто не смотрел, как делали это все предыдущие узи специалисты в др.клиниках ( хотя в выписке указано, что якобы исследование этом положении проводилось). Образование в почке узист тоже не увидела (а оно у меня диагностировалось в абсолютно всех исследованиях уже на протяжении 15 лет). А их было штук 20 точно. Причем до нее это образование видели все узисты, и платные и по полису омс в обычной поликлинике. А тут - исчезло. Ну за минуту то действительно сложно что то разглядеть. А уж отправить пациента в туалет и после еще раз посмотреть на состояние мочевого на остаточную мочу - да, зачем, и так сойдет. Тяп ляп и выписка готова. В общем придется идти повторно к др.врачу на узи и опять платить деньги, так как хотелось бы достоверное заключение о состоянии здоровья, тем более что по ощущениям улучшений нет. Итог: Платно или по ДМС не рекомендую обращаться. Безграмотность специалиста Узи, неверная диагностика. Нарушение техники проведения. Как итог- идти повторно платно к другому специалисту. Зато где не надо - узист проявил излишнюю рьяность, и для узи почек и мочевого потребовал снять весь верх до пояса. С таким столкнулась впервые, всегда было достаточно оголить живот и спину ниже груди. Спасибо хоть не догола раздели. Само обследование оцениваю на 0.

Сахарова Татьяна Витальевна, железнодорожная больница

я у Сахаровой делала, даже не сомневайтесь

У меня последняя степень. Операция 100%. Посоветую сохарову в жд больнице. Она заведущая отделением, к тому же там чуть дешевле операции стоят, а врачи там хорошие. Советовали ананина и сохарову, ананин жесткий дядя, из за этого отказ в пользу жд больницы. Я планирую детей, у меня правда уже двое, но 3 хочу позже. Операцию буду делать все равно. Важно понять, на сколько сильно опущение. При опущении расходятся мышцы леваторные, их в кучу упражнениями не собрать. Так же есть слабость мышц, просто дряблые, тут кегель поможет, но если пошло опущение, то скорей разошлись мышцы, только операция. У меня после первых родов было только по задней стенке, сейчас после второго, по передней, опущение матки, мочевого. По этому после второго ребенка ухудшение будет скорей всего, готовьтесь, что рожать с опущением очень тяжело. Потому что вытужить ребенка надо мышцами, которые не в лучшем состоянии, мучение одно. Я еле ели это сделала, акушерки чуть помогли, подталкивали ребенка к выходу, давя на живот слегка. Так что с опущением рожать очень тяжело и лучше не строить из себя героя, и делать операцию.

В дорожной супер врач оперирующий Бережной, женщин ни одной не знаю)

Сахарова Татьяна Витальевна там зав отделением, специалист 👍. Сама у нее оперировалась