Бережной Александр Григорьевич, уролог

Бережной Александр Григорьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Дорожная клиническая больница на станции Красноярск (РЖД)

г Красноярск, ул Ломоносова, д 47

Железнодорожный район

Круглосуточный контакт-центр

+7 (391) 229-22-22показать

Бережной Александр Григорьевич, адрес работы: г Красноярск, ул Ломоносова, д 47

Бережной Александр Григорьевич: уролог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Бережной Александр Григорьевич (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

29 сентября 2021 года мой отец обратился в клинику г. Красноярска в отделение урологии, заведующий Бережной А.Г. с проблемой : нефростома в левой почке и непроходимость мочеточника неизвестной этимологии, пролежав неделю он перестал есть и у него поднялась температура. на это никто не обращал внимание. после проведенных обследований у него был обнаружен рак простаты 1 степени и в тот же день он с температурой и голодным обмороком был выписан из больницы. Мы заплатили 43 тысячи рублей за то, чтобы уехать с этой же нефростомой (удалять или лечить почку так и не стало ясно, в чем причина непроходимости мочеточника та же история). Кроме того сотрудница отделения на вопрос больного, какой у меня рак ответила, 9 степени, сказать что он впал в депрессию, ничего не сказать. компетентность этого сотрудника под большим вопросом????? за такие деньги делать анализ, чтобы сказать у вас рак дальше делайте, что хотите, по моему это надувательство пенсионеров и других людей, которые доверяют вашим врачам. НООО самое страшное, что по приезду домой мы не узнали собственного отца, который похудел на 10 кг, просто лег и не реагировал на своих детей, внуков. понаблюдав, как угасает человек, вызвали скорую, и оказалось что у него пневмония и ковид. Вопрос, как он заразился и где? если с температурой и отсутствием аппетита он пролежал уже неделю в клинике г. ККрасноярска, как врачи могли выписать человека, который еле шел, брали ли они у него тест на ковид при поступлении и выписке. теперь он изолирован на 2 недели в больнице и не может приступить к лечению рака, почки и продолжает мучиться нося эту нефростому в своей почке. Я обратилась к Бережному А.Г. с претензией и просьбой вернуть наши деньги, которые понадобятся ему для дальнейшего лечения. на что он ответил, что мы хотим нажиться и спросил, а что если вам колбаса не нравится и вы ее съели, вы ее понесете в магазин и попросите вернуть деньги? Ну если уж доктора наук людей с колбасой сравнивают......то извините..........я не только попрошу вернуть у него деньги за непрофессионально оказанные услуги, но еще и в суд подам за моральный вред, который они ему нанесли не обьяснив про стадии рака и конкретно о его стадии. и заразив ковидом, просто выписали человека из другого региона и отправили умирать.

Хороший врач в жд больнице Бережной, он заведующий урологии

В дорожной супер врач оперирующий Бережной, женщин ни одной не знаю)

Бережной делает операции в железнодорожной лазером.Хорошо делает.Это если запущенная форма.

Массаж простаты

Молочница у мужчин