Добрый Доктор, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Добрый Доктор на Урицкого (176)

Пишу отзыв спустя 13 после посещения Стоматологии "Добрый доктор". О том как мне случайно удалили здоровый зуб, вставили его обратно, а теперь я из своего кармана должна оплачивать имплант. Так как зуб всё-таки разрушился. В 2008 году пришла на удаление нижней 7-ки. Доктор случайно выдернул 2 зуба сразу. Второй зуб был совершенно здоровым и я его об этом не просила. Вот так у него получилось! Это случайность - ответ доктора. Прихватил 6-ку. Вставил 6-ку обратно - вдруг приживется. Зуб действительно прижился, но через 6 месяцев началось воспаление. Клиника за свой счёт лечила мне зуб. Пришлось удалять нерв. Соответственно жизнеспособность зуба на много снизилась. Была встреча с управляющей клиники "Добрый доктор" и их юристом. Я обозначила, что мне от вас нужна полная ответственность за судьбу этого зуба и в случае его разрушения оплатите пожалуйста мне имплант. Так как зуб был здоров. И ваш сотрудник нанес мне увечие. На что я выслушала длинную лекцию о том, что они не готовы нести ответственность за этот случай. Ссылались, мол вдруг у меня здоровье не очень и пр. Так вот со здоровьем у меня все отлично! Если бы оно подвело, то зуб бы максимум 2 года простоял. Очень мерзкая ситуация. Огромная клиника пожалела денег на один имплант. Я очень пожалела что не нашла хорошего юриста и не подала на них в суд и не обратилась в СМИ. Уверена, что местные телеканалы с удовольствием показали бы этот случай по новостям.

аллерголог

Левченко Ольга Викторовна ( добрый доктор клиника )

Обратитесь в частную клинику "Добрый доктор" к Мисенко Ольга Евгеньевна! Врач от бога, все выслушает, подскажет как надо сделать правильно! Не пожалеете если к ней сходите! Теперь она мой врач на всегда, только теперь к ней ходить буду!

Батурина Лариса Сергеевна внимательная, доброжелательная. Всё, что у нее спрашивали, она разъяснила, вопросы, которые интересовали, мы разобрали. Также врачу удалось решить нашу проблему. Ребенок комфортно чувствовал себя на приеме, спокойно, свободно. Бывает, что дети стесняются врачей, боятся, а здесь всё доброжелательно было, прекрасно. Этого врача посетили первый раз, мы из другого города. Пришли спокойно ко времени, нас приняли, не торопясь, объяснили всё, и в целом посещение отличное. Лариса Сергеевна хороший врач!

Ирина Юрьевна делала мне УЗИ брюшной полости. Прием прошел хорошо, во время исследования было комфортно. Буду теперь записываться именно к Ирине Юрьевне, потому что меня все устроило. Специалист дала необходимые пояснения и выдала заключение. С описанием я пошла к терапевту, по результатам УЗИ поставили диагноз. Клиника мне понравилась, цены приемлемые, также была скидка для пенсионеров.

аллерголог

Я записывалась к Левченко Ольге Викторовне. Прием прошел хорошо, врач внимательная, общалась корректно, подробно расспросила о симптомах и назначила лечение. Сейчас я хожу на капельницы. Это уже третий визит к аллергологу, сначала, конечно, врач назначила обследование с целью уточнения диагноза. Пока о положительной динамике говорить рано, еще прохожу курс лечения. Но оцениваю профессионализм врача на пятерку. Медицинский центр мне понравился, администраторы приветливые.

Очень хороший, компетентный, внимательный доктор. Получила всю необходимую информацию. Обследование провела тщательно, дала подробные рекомендации. Довольна посещением.

спортивный врач

5 баллов я бы поставила доктору, нам понравилась, с детьми нормально ладит и всё объясняет. Я была ещё в другом месте, где совсем не понравился врач, понятно ничего не объяснила. А эта объяснила, что нам нужно делать, дала рекомендации. По времени приём длился средне, но этого было достаточно, чтобы доктор рассказала подробно всё, что требовалось. Ребёнку скоро будет годик, у него порок сердца, и нам просто пришлось обратиться к врачу платно, потому что не было полиса. В клинике чисто, хорошо, всё понравилось. Но больше мы туда обращаться не будем, потому что теперь, когда получили полис, планируем лечиться по нему, уже бесплатно.

В Добрый Доктор я записывалась с сынком к Шевчук Ольге Александровне. Ставлю по всем параметрам оценку 5, мне абсолютно все понравилось. Нас полностью устроили и врач, и медицинский центр, замечаний никаких нет.

педиатр

Врач приняла меня радушно, прием прошел нормально. Я получила не только консультацию, но и назначения. Пока что о результатах говорить рано, но я надеюсь, что в ближайшее время начну себя чувствовать гораздо лучше. Если возникнет необходимость, порекомендую Екатерину Александровну своим близким. Администраторы медцентра встретили очень хорошо, были вежливы. Внутри чисто, уютно. Стоимость услуги приемлемая. Клиника расположена удобно.

стоматолог-ортопед

Меня интересовала установка коронки, и Бойко Сергей Игоревич сделал все необходимое. Стоматолог был аккуратен и вежлив, прием прошел нормально. Сергея Игоревича я посещаю не первый раз. Оцениваю качество последнего визита на четыре, потому что не было стакана с водой, это доставило неудобства. Многопрофильная клиника Добрый Доктор мне понравилась, в кабинет пригласили вовремя.

дерматовенеролог
венеролог

У меня очень большая проблема с руками, непонятно, что это. У Дмитрия Николаевича была на консультации, и он назначил сдать анализы, пока ничего конкретного. Доктор сказал, что такого не видел. В дальнейшем, думаю, снова к нему пойду, куда-то же надо идти. Этого врача посетила впервые, до него была и на Брянской, и в Китае лечилась, пока никаких результатов нет. Мне сложно оценить Дмитрия Николаевича, видела его всего один раз. Он внимательный, заботливый, чувствуется, что знает свое дело, но еще все равно непонятно. Пока в целом осталась довольна. Самое главное на данный момент, чтобы доктор меня внимательно выслушал, дал рекомендации и направление на анализы.

офтальмолог

К Кропп Александре Александровне я записывалась с ребенком. Доктор нашла к ней подход, дочка во время приема не плакала, легко шла на контакт. Офтальмолог провела осмотр и назначила лечение. Оно, на мой взгляд, подобрано правильно, такой вывод я сделала потому, что на сегодняшний день уже есть улучшения. Схему лечения нам объяснили очень подробно, простым языком.

офтальмолог

Хороший, грамотный врач. Довольна внимательным отношением, получила всю необходимую информацию. Буду обращаться при необходимости.

О Мисенко Ольге Евгеньевне узнали из интернета. Сначала доктора посетила моя дочь. Во время приема врач была вежлива, общалась корректно, поэтому дочка смогла довериться данному специалисту. Ольга Евгеньевна назначила необходимые анализы. Сейчас результаты уже есть на руках, поэтому мы планируем получить онлайн-консультацию доктора в ближайшее время. После на прием записалась я. Предыдущие врачи, к которым я обращалась за помощью в борьбе с недугом, предлагали радикальные методы решения проблемы, мне нравится, что Ольга Евгеньевна назначает щадящее лечение. Лекарства, которые доктор выписывает, вызывают доверие, принимаю их с удовольствием. А, главное, уже есть результат. В этом году сделала УЗИ, никаких патологий обнаружено не было. Моя оценка пять с плюсом. В клинике обслуживают вежливые администраторы. Стоимость услуг приемлемая, ниже сейчас не найти.

Услуга: Прием инфекциониста

педиатр

Внимательно выслушала, дала подробную консультация, назначила лечение, в дальнейшем будет вести наблюдение за изменением в результатах анализов

Услуга: Прием детского гинеколога

Доктор произвёл очень приятное впечатление. Дочь- 13 лет-ей доверилась! А для этого доктора -немаловажный фактор! На приеме была не только дочь, но и я. Очень комфортный осмотр. Следуют её рекомендациям. Доверяю ей!

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог
венеролог

Услуга: Обзорная маммография

Услуга: Прием инфекциониста

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

+1 за Мисенко О.Е. Врач от бога!

Мисенко Ольга Евгеньевна . Добрый доктор клиника, ещё в медсервис принимает по вт и чт.

Шевчук однозначно очень классный невролог.

Сафонова в Добром докторе на Урицкого хорошая.

Услуга: Лечение болезни Лайма

Добреля Екатерина Александровна

Спасибо большое, за приëм и направления