Доктор на Взлетке

Отзывы о клинике Доктор на Взлетке (4)

андролог

Владислав Маратович наблюдал меня беременную Я тогда сильно переживала за свои анализы, но всего одна фраза «мы теперь за вас переживать будем» вселила в меня уверенность и доктор помог мне! Спасибо Вам большое !

хирург-онколог

Спасибо доктору большое ,от всего сердца желаем ему здоровья и добра ! Золотухины ! Операциюя была проведена в декабре 2021 года Еще раз большое спасибо !

Скуйбитов Михаил Анатольевич

Изначально мне операцию должен был делать другой врач.Спасибо Богу, что именно Михаил Анатольевич её провёл.

Михаил Анатольевич

Врач супер, нет слов