Медицина Компьютерных Технологий на 9 мая

15 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Медицина Компьютерных Технологий на улице 9 мая (16)

Ирина Вячеславовна оказала хороший прием, нас все устроило. Мы были у нее с ребенком и никаких вопросов не возникло ни по поводу ее отношения к детям, ни по поводу компетентности врача. Все в рамках. Мы обратились к ней, потому что у ребенка упало зрение, пришли проконсультироваться, что нам делать. Она пока рекомендовала лечение, а с очками сказала подождать. Советую данного доктора другим пациентам, я сама выбрала Ирину Вячеславовну по отзывам и мои ожидания от приема оправдались, все устроило.

офтальмолог

Врачу я могу поставить, наверное, только три балла. Обратились мы к Ирине Вячеславовне с плохим зрением, решили провериться. Не могу сказать, что наши ожидания полностью не оправдались, надо прийти еще на повторный прием после того как прокапаемся, но просто сам прием она ведет не очень корректно. Все время она отвлекалась на телефон, ей звонили и это, конечно, было неприятно, что она и там, и там, и с нами, и решает какие-то свои семейные дела. Вообще, врач вроде бы общительная, разговаривала охотно, но из-за такой ситуации остались неудовлетворительные впечатления.

офтальмолог

В клинике я до этого ни разу не была и первое впечатление о ней у меня сложилось на троечку. Вообще, она на пятом или на четвертом этаже, лифт, конечно, не дождешься. У администраторов маленький ресепшн, народ толпится, коридоры узкие, очень жарко. Помещение клиники какое-то тесное и из-за этого некомфортно там находиться. А с администраторами мы особо и не общались, там куча народу не дает такой возможности. “Записали, подождите, проходите” - все по дежурному.

Хороший доктор. Все посмотрела, проверила, пощупала, подробно рассказала и назначила лечение.

педиатр
детский гастроэнтеролог

Сам центр я бы оценила на двоечку. Во-первых, там нет никакой раз раздевалки и некуда убрать вещи, но при этом их нельзя заносить в кабинет. А в коридоре только вешалка, к которой может любой подойти и вытащить у меня что-нибудь из карманов. Во-вторых, мне непонятна работа сотрудников регистратуры. Я явилась на прием ровно по записи, подошла к администратору с вопросом, можно ли мне проходить, а она в ответ сказала, что врач на планерке и опоздает. Я сидела у кабинета минут 25 и потом мне звонит этот же администратор и спрашивает, приду ли на прием. А я только что у нее была и сижу под дверью кабинета. Это была неприятная ситуация.

Алексей Владимирович хороший, добрый врач. Я нашла его по отзывам и в принципе, он оправдал мои ожидания. Обратилась к нему, так как простыла и долго не могла вылечиться. Он проникся моей проблемой, внимательно выслушал, рассказал все, что нужно, на мои вопросы отвечал терпеливо, вежливо и понятно. Но в качестве оценки поставлю ему 4, потому что я была записана на определенное время, к платному врачу, но зашла только через 20 минут после своей записи. И так было неоднократно, я к нему ходила уже 3 или 4 раза. Не знаю, он виноват или, могу предположить, что администрация так работает и не может обеспечить корректную запись к врачу. Потому что также была такая ситуация, что я пришла на прием, администраторы сказали, что доктор свободен и можно заходить, я открываю дверь в кабинет, а у него пациент.

Здравствуйте! После нашего похождения в университетскую клинику и оставляя там немалую сумму и часто находясь в реанимации после подборов противосудорожных препаратов, попали к Андрею Валерьевичу, славо богу и большое спасибо, что есть такие специалисты!!! Маленько хоть слезы подсохли у мамы.

врач функциональной диагностики
эпилептолог
нейрофизиолог

Когда мы делали предварительную запись по телефону, мы хотели сделать два анализа крови и ФГДС, но когда пришли в клинику, нам специалист в приемной посоветовала шланг не глотать, потому что это делается в экстренных случаях. А из двух анализов крови порекомендовала сделать только полный. Вот это меня особо порадовало, общая стоимость анализов и ФГДС составляла около 4000 руб., а в результате мы сделали только анализ крови за 500 с чем-то рублей. А остальное, как сказал администратор, сделать, если врач скажет, что это действительно необходимо. Я для себя понял, что это говорит о том, что клиника не старается навязать какие-то дополнительные услуги, это сразу вызывает доверие к клинике, поэтому я бы хотел, чтобы это было обязательно обозначено в отзыве и написано большими буквами: клиника не пытается заработать на клиентах!

К Ирине Вячеславовне я ездила на прием с мамой и мы остались всем довольны. Она тщательно все осмотрела и рекомендации написала прямо от и до. Все объяснила, что мазать, что капать. На приеме Ирина Вячеславовна никуда не спешила, да и перед приемом никакого ожидания не было, она нас приняла раньше времени на 10 минут. Маме очень понравилось, тем более, что она живет в деревне и я ее специально привозила на прием в Красноярск, а перед этим долго мониторила и выбирала специалиста по отзывам. Клиника тоже нам понравилась, персонал вежливый и обходительный. Конечно, я бы посоветовала другим и данного доктора, и эту клинику.

офтальмолог

Мне пришлось к нему дважды обращаться и второй раз Владислав Викторович принял безо всяких вопросов. Мне нужно было сделать повторное УЗИ, он сделал, я очень довольна им. Сейчас я знаю, в каком направлении двигаться дальше и как решать мою проблему. Доктора советую.

К Елене Андреевне я записывала папу, ему понравился прием. От препаратов, которые он ранее принимал по рекомендации других врачей, у него начался отек. Она выписала ему другой курс лечения, который помогает, пока еще все не прошло окончательно, но основная часть отека ушла, ему уже стало лучше. Доктора рекомендуем.

Я считаю, что если бы пришел к Вере Валентиновне на прием в городскую поликлинику, тогда мог бы дать более объективную оценку работе врача, но поскольку это была платная клиника, я вообще ни одного минуса не увидел. Разговаривает грамотно, очень вежливо все объясняет. У меня супруга к ней заходила на расшифровку анализов, она была также очень довольна. Говорю честно, от чистого сердца и всей души. Но все-таки, думаю, что это, наверное, из-за того, что мы платные клиенты, это ведь уже сфера услуг и поэтому услуга была предоставлена на высшем уровне. Кстати, с ребенком Вера Валентиновна тоже прекрасно общалась, они нашли общий язык, сын все сам показывал и рассказывал. С диагнозом, который она поставила, мы, конечно же, согласны, это же врач с большим опытом. Она назначила сыну диету и таблетки. Диету мы соблюдаем, курс лечения пройден, в принципе, улучшения есть. Сын жаловался на боли в желудке, теперь перестал.

педиатр
детский гастроэнтеролог

Были с маленьким ребёнком, ничего толком не разъяснил, придётся к другому неврологу обращаться, а говорили один из лучших в Красноярске, и приём все-таки не 500 руб, а 3500!

врач функциональной диагностики
эпилептолог
нейрофизиолог

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Всё обьяснили, спасибо. Хороший специалист

Очень отличный врач

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Контакты клиники

г Красноярск, ул 9 Мая, д 63

Советский район

+7 (391) 205-10-45показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 08:30 до 16:00
Медицина Компьютерных Технологий на 9 мая, адрес работы: г Красноярск, ул 9 Мая, д 63