Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина

5 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина (6)

Доктору поставим 5, потому что нормально пообщались. Результат посмотрим в конце лечения, сейчас пока непонятно, но, я скажу, что врач он хороший, внимательный, подробно расспросил меня о симптомах. Специалиста рекомендую.

дерматовенеролог

Олег Юрьевич хороший доктор, конечно, он нам понравился. Мы долго искали, к кому можно обратиться и выбрали его. Он помог, удалил дочери 5 бородавок. Также скажу, что с ребенком он нашел общий язык, общался вежливо. Все отлично!

дерматовенеролог

У Олега Юрьевича мы с дочкой были один раз и обязательно пойдем к нему еще, покажем результаты лечения. Врач великолепный, мы просто в восторге! Я его случайно нашел и хочу сказать, что за весь мой жизненный опыт это один из лучших специалистов. Он крайне тактичный, внимательный и компетентный в своей области. Он выписал дочери комплекс лекарств и все они дали положительный результат, поэтому однозначно доктор заслуживает пятерки во всех смыслах и можно сказать, что теперь это наш семейный дерматолог. И дочка довольна, и мама моя также к нему записалась. Он очень располагает к себе, сразу видно, что врач с большим опытом и человеческими качествами. Поэтому отзывы наши о нем только положительные, как и о клинике в целом. Мы там много раз сдавали анализы и ходим туда постоянно всей семьей.

дерматовенеролог

У Веры Валентиновны я была с дочкой на приеме детского гастроэнтеролога. Она хороший доктор, дала нам советы, куда обращаться, какие лекарства пить. Данного врача могу рекомендовать.

педиатр
детский гастроэнтеролог

Мне понравилось, как прошел прием. Обратилась в платную клинику для получения консультации и уточнения рекомендаций, которые мне дали в городской больнице. Спросила у Екатерины Николаевны, возможно ли что-то поддерживающее, помимо предложенной операции, на что врач ответила: "Давайте попробуем". В целом я получила от доктора необходимую консультацию и рекомендации, осталась довольна. Прохожу лечение и собираюсь на прием к врачу, который оперирует.

проктолог

Свердловский район

+7 (391) 205-10-45показать

Сегодня выходной
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 08:30 до 16:00
Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина, адрес работы: г Красноярск, ул Карамзина, д 23