Медюнион на Никитина, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Медюнион на Никитина (5)

Записался на прием к кардиологу,отзывы не читал,думал,что доктора из краевой.Кардиолог Алексеев Игорь Александрович,13 место в рейтинге(сгдн узнал из отзывов). На прием принес ЭКГ,ЭХО ,сделанные накануне здесь же,в МЮ. Доктор спросил,почему пришел,какие препараты принимаю. Я ему всё рассказал,он меня послушал -через рубашку!!! !(я впервые с таким столкнулся,что сердце , да и вообще, слушают через рубашку,разве что у грудничков)) Я ему задал вопросы по своим проблемам,чтб узнать как помочь себе в этих ситуациях,на что он мне отвечал,что это у вас "от возраста",это "от погоды" и т.п. Я.конечно, был крайне разочарован,т.к. никакой помощи от этой консультации НЕ ПОЛУЧИЛ!!! В рекомендациях доктор указал мне все препараты,которые я ему назвал, а про один препарат сказал ему,что мне он не подходит.Но он ,несмотря на то,что препарат не подходит,указал его тоже. Я считаю,что прием и отношение доктора было формальным,даже ,мягко говоря,пофигистским! Я оплатил приём, но вопрос даже не в деньгах,я шёл за помощью к доктору, а получил,"отвали"(извиняюсь). Думаю,что ваша Клиника должна требовать от докторов более ответственного отношения,ведь идём к вам не от нечего делать,надеемся на реальную помощь,но получается как и везде,только платно.

врач функциональной диагностики

Хороший врач, заинтересованный в здоровье пациента,провела обследование , задала вопросы относительно диагноза и моего лечения,показала изменения на экране узи аппарата ,которые возникли вследствие моего заболевания,ответила на возникшие у меня вопросы,направила к кардиологу , который мне помог.

маммолог-онколог

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Васильевичу, у меня была опухоль легкого на протяжении 7 лет, это неизвестность завтрашнего дня, все предыдущие доктора не хотели делать операцию пока нет явной онкологии точного диагноза не установили, и когда уже почти вся надежда пропала судьба дала мне шанс в лице Алексея Васильевича, он сразу предложил операцию и провел ее, у него золотые руки и сердце, уже прошло 5 месяцев, чувствую себя отлично легкое расправилось , дискомфорта нет, швы зажили и они маленькие даже симпатичные, спасибо вам огромное за подаренную спокойную жизнь без страха за завтрашний день, буду с теплотой и благодарностью помнить вас всегда. Пусть в вашей жизни будут только хорошие, счастливые дни.Спасибо, с благодарностью Селедкина Наталья

ЛОР-хирург
Не рекомендую

Здравствуйте. Приводила к ней пожилого родственника. Три месяца беспокоит першение и ощущение кома в горле. Насморка нет. Кашля нет. Постоянно кыркает. Посмотрела эндоскопом. На экране очень низкое качество изображения было. Все серое. Какую там атрофичную слизистую она могла увидеть не поняла. Глазом не смотрела. Спросила есть ли изжога. Сказали нет. Регулярно пациент принимант нексиум. Не пьет и не курит. На что она ничего не ответила. Никаких анализов не назначила. Выписала таблетки для рассасывания с ментолом, омепразол, зачем не понятно, он итак его регулярно принимает и изжоги нет. Еще написала персиковое масло, но не написала и не сказала что с ним делать, капать мазать или пить. На фоне ее рекомендаций никаких, даже минимальных, улучшений. Диагноз поставила ринофарингит, но причину не нашла, а сделала вывод исходя из предположений. У 60 процентов населения проблемы с желудком, но никто так не ходит и постоянно не кыркает. При этом проблемы с желудком может и могут объяснить фарингит, но вот ринит нет. Осмотр был формальный, эндоскоп плохой, черно-белый. Лечение без эффекта. Не рекомендую специалиста и эндоскопию в Медюнионе на Никитина. Зря потратите время и деньги.

рентгенолог

Отличный врач, грамотный, внимательный, профессионал с большой буквы. Все расскажет, объяснит. От него уходишь успокоившись. Кузнецова Н.Г.