Неомед на Урванцева

Отзывы о клинике Неомед на Урванцева (4)

Хороший, компетентный врач. Была у него два раза и после каждого приема оставалась довольна.

дерматолог-онколог
дерматовенеролог

Мой любимый врач ! Добрая , чуткая , грамотная 😍

Отличный врач!

Яна Эдуардовна очень подробно все объяснила на приеме, так подробно расписала лечение что не возникло ни одного вопроса. Улучшение на коже почувствовала уже на 2-3 день. На повторный прием пришла чере 2 недели с результатами анализов, по которым Яна Эдуардовна тоже назначила лечение. Дополнительно дала контактный номер телефона на тот случай если возникнут воросы в процессе лечения. Врачом очень довольна. Рекомендую всем.

трихолог
косметолог