Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России

Отзывы о Сибирском клиническом центре ФМБА России (29)

3.7

progress: 27.586206896551722%

реаниматолог

Очень внимательный и чуткий врач. Путём спокойного разговора и разъяснения снимает страхи перед наркозом. Наркоз был очень мягкий- как хороший сон! Отличный врач! 👍

офтальмолог

ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА! очень душевный человек! грамотный доктор заботливо относиться к больным всегда доводит обследование и назначает нужное лекарство и постоянно контролирует как лечиться больной. это врач от БОГА.

Замечательный врач. Очень внимательный. Огромное Вам спасибо , Александр Владимирович, за вашу помощь, вы меня спасли.

Хочу сказать большое спасибо Юлии Сергеевне за её внимательное и доброе отношение. Несколько раз обращалась со своими проблемами и она выслушивала и решала их.Спасибо за ваше внимание и понимание к нам пациентам.

травматолог-ортопед

Замечательный человек и специалист, практический каждый день помогает людям, по больше бы таких специалистов , Заслуживает уважения

Хотите угробить свое здоровье, идите к этому специалисту!

Высокомерная, нетактичная. Хамское и пренебрежительное отношение во время осмотра. Не лечит, а калечит пациентов! После прописанного ею лечения, я восстанавливала свое здоровье 2 года!!!

эндокринолог
хороший и внимательный доктор!

Очень хороший и внимательный доктор! Побольше бы таких!

эндокринолог

Мрачек Александра Сергеевна - молодой отличный специалист.

нейрохирург

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Профессионально

Очень деликатный, внимательный и считаю, что профессионал, т.к. есть опыт консультаций в других клиниках у подобных специалистов. Могу сказать, что именно у него подход не стандартный, как проще и легче для врача, а именно направлено на перспективное устранение симптомов. Очень рекомендую.

внимательный и профессиональный врач

Очень внимательный и профессиональный врач! Спасибо Любови Анатольевне за ее отношение к пациентам.

грамотно назначила лечение

Прекрасный внимательный специалист , была недавно у нее на приеме , она разобралась в моей проблеме ,грамотно назначила лечение.

ты не врач

Тебе друзья положительные отзывы оставляют?ты не врач и я это дакажу,будешь знать как калечить и убивать людей, у меня есть прямые доказательства

Спасибо Вам, дорогая Анастасия Алексеевна.

Анастасия Алексеевна - внимательный, чуткий доктор, очень компетентный, знающий кардиолог. Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам, дорогая Анастасия Алексеевна.

ужасный врач

сложилось впечатления что диплом куплен . даже уколы ставить не умеет .

Спасибо Сергей Владимирович!

Дай бог этому человеку здоровья, очень высоко классный специалист!

Ставцева Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна, просто доктор от бога! Спасибо ей огромное за её безкорыстие и внимание к нам пациентам. И побольше бы таких врачей.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
очень грубый

Лечилась несколько лет у этого врача. Врач - очень грубый. Всегда торопится. Может себе позволить накричать, нагрубить, унизить пациента, не взирая на возраст, ни на что. такое отношение к работе и к людям, к пациентам сказывается и на качестве работы. Не выдает никаких гарантий. Обычно в частных клиниках выдают на год гарантию (на лечение).

Большое спасибо

Здравствуйте делала УЗИ грудных желез по возрасту для профилактики. УЗИ проводила Малышева Ольга Анатольевна . Впечатления остались только положительные, рассказала все на понятном языке простому обывателю. Сразу видно что врач с опытом. Большое спасибо.

Отзыв

[фрагмент отзыва удален модератором]. Никогда не улыбается, общается с пациентами и их родственниками свысока, равнодушно-пренебрежительно. Лечение сводится к тому, что тупо, глядя в пол, спрашивает у больных, что им назначить. Абсолютно не придерживается медицинской этики – не поддерживает даже словом людей, которые и так в беде оказались, а наоборот, всем своим видом показывает, как ей все надоели и будет только хуже. Разве таким должен быть психиатр? Ну ушла бы уже на пенсию, раз так ненавидит свою работу и пациентов, которые ей ничего не носят.

прием травматолога-ортопеда

Недавно пришлось побывать на приеме у ортопеда Пидкорчевный Е.М., который путем и снимки то не посмотрел, назначил НПВС. Мне показалось, что я вообще зря пришла.. Суставы даже и не посмотрел, хотя в выписке описал все движения на разгибание и сгибание, на болезненность с моих слов. Я так и не поняла, либо он не компетентен в своей области, или просто не хочет.

Полностью согласна. Была на приёме меньше минуты. Осталось ощущение, что зря пришла.

рефлексотерапевт

Ольга Васильевна, доктор золотые руки! Как она любит свое дело ! Об этом нужно снимать фильм!

Услуга: УЗИ

Шапран плохой доктор

29. 12 .2017 была на приеме. До сих пор жду обещанного узи.Думаю про меня забыли .И что хорошего можно сказать про такого безответственно доктора.

Врач с большой буквы!

Выражаем слова искренней благодарности Александру Петровичу, за нашу маму. С уважением, Захаровы.

венеролог
дерматовенеролог
Очень хороший врач

Варвара Владимировна очень внимательный и отзывчивый врач. К сожалению, болезнь приходит внезапно и не ждёт записи. Так вот, Климанская одна из немногих врачей, которая всегда пойдет навстречу, примет даже без записи, внимательно выслушает и назначит лечение. Очень хороший врач.

Климанская Варвара Владимировна врач с истерическим типом характера и неадекватным поведением.В проблеме моей совершенно не разбиралась,вроде как иди само пройдет.Тыкала,перебивала,разговаривала в дерзком,хамском тоне ....Люди берегитесь и покусать может эта сущность!

Убийца, а не врач

Хочу убереч всех красноярцев и жителей края от врача акушера-гинеколога ФЕДЕРАЛЬНОГО СИБИРСКОГО НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ФМБА России Филипчук Любови Анатольевны! Этот врач забыл, что когда-то давал клятву Гиппократа, а деньги играют главную роль в его жизни. Она ставит смертельные диагнозы и отправляет на срочные операции пациентов, чья болезнь лечится и не является показателем для хирургического вмешательства. Причём операции в своём центре она не рекомендует, так как врачи недостаточной квалификации, а отправляет к своему другу из Перинантального центра, к хирургу Журавлеву Сергею Владимировичу. Вас отправляют на платную операцию, а перинанталке она стоит, как плановая, и вы лежите в обычной палате, а деньги ложите хирургу в журнал, а не в кассу. Будьте осторожны, не дайте загубить своё здоровье так как загубили мое!

Это не Врач!

Не тактичная! К пациентам относится как к врагам. Нарушает временной порядок приёма.

Прием врача

Попала на прием к Анне Олеговне, и просто удивлена врач ведет прием без всякого общения с пациентом, выходит медсестра берет документы а потом выносит через 3 мин. заключения и назначение, причем думаю, что доктор не смотрит на снимки просто так. Написала мне диагноз, назначила лечение под присмотром врача по месту жительства. Так вот врач по месту жительства отказался лечить, ссылаясь на то, что при новообразованиях и доброкачественной опухали не должны назначать такого физиолечения, я снова поехала к Анне Олеговне и опять мед сестра взяла предыдущее назначение, выяснила причину моей явки, не взяв снимков ушла и вышла через 3 мин. выдала такое же заключение только без строк где описывались опухоль и новообразование, отправила в 128 каб. за печатью и все. Теперь физиотерапевт будет Вас лечить. Так и не поняла я, есть какие опухали у меня и вообще как можно так относится не нравится диагноз уберем лишние строчки, вот бы еще и боли также убрались.

Всё хорошо

Делал сыну наркоз. Никаких проблем не возникло, хотя у ребёнка избыточный вес. Думаю, можно довериться этому врачу.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Крысько Владимир Владимирович

Некорректно отзываеся о своих коллегах, как тот парикмахер : кто вас стриг? А меня очень неплохо подлечили, хожу на своих двоих и резво! Спасибо хирургам!!!!! Научись как они!

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!