Поликлиника №1 сибирского клинического центра ФМБА России

4.2

Отзывы о Сибирском клиническом центре ФМБА России (34)

4.2

рефлексотерапевт

Отличный врач, специалист своего дела. Помогла с болями в спине, за что очень ей благодарен!

Врач Куергешева,внимательная,одним словом хороший доктор,спасибо ей.Одна беда медсестра ее чрезмерно активна,не дает возможности пациенту должным образом проконсультироваться с доктором,очень этим раздражает..

На ФМБА напутали с прививку от COVID-19, мой знакомый делал прививки от COVID-19 в поликлинике 12 на Красовском рабочим 50, ему дали СЕРТИВИКАТ о профилактический прививках, в котором отмечаются прививки от первой то последней. Витимо Панфилова с Быльцова от этом ничего ни знают, ни работают [Фрагмент отзыва удален модератором]

Юлия Сергеевна очень грамотный и внимательный врач. Я ей безмерно благодарен за ее работу и отзывчивость.

травматолог-ортопед

Отличный врач! Профессионал своего дела, выражаю огромную благодарность. Ганжа А. С.

Премного благодарна замечательному врачу и отзывчивому человеку Юлии Сергеевне Ставцевой. Она -отличный профессионал. Все вопросы решает быстро , относится к пациентам с большим вниманием и терпением. Не раз приходилось обращаться к ней за помощью и всегда оставалась довольна её тактичностью и быстротой решения вопросов. Побольше бы таких специалистов в поликлинике!!! Есть на кого ровняться. Здоровья Вам, Юлия Сергеевна!

Большое спасибо врачу -хирургу Самородскому Владимиру Николаевичу за чуткое отношение и его золотые руки. Очень внимательный к нам пациентам, всегда находит время ответить на возникшие вопросы и дать грамотный, профессиональный ответ. Операция прошла нормально!!! Здоровья Вам и счастья в семейной жизни!!! Н.С. Андрианова засл. работник искусства РФ. 7.10.21

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Очень внимательный и чуткий врач. Путём спокойного разговора и разъяснения снимает страхи перед наркозом. Наркоз был очень мягкий- как хороший сон! Отличный врач! 👍

офтальмолог

ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА! очень душевный человек! грамотный доктор заботливо относиться к больным всегда доводит обследование и назначает нужное лекарство и постоянно контролирует как лечиться больной. это врач от БОГА.

вестибулолог

Замечательный врач. Очень внимательный. Огромное Вам спасибо , Александр Владимирович, за вашу помощь, вы меня спасли.

Хочу сказать большое спасибо Юлии Сергеевне за её внимательное и доброе отношение. Несколько раз обращалась со своими проблемами и она выслушивала и решала их.Спасибо за ваше внимание и понимание к нам пациентам.

травматолог-ортопед

Замечательный человек и специалист, практический каждый день помогает людям, по больше бы таких специалистов , Заслуживает уважения

Хотите угробить свое здоровье, идите к этому специалисту!

Высокомерная, нетактичная. Хамское и пренебрежительное отношение во время осмотра. Не лечит, а калечит пациентов! После прописанного ею лечения, я восстанавливала свое здоровье 2 года!!!

эндокринолог
хороший и внимательный доктор!

Очень хороший и внимательный доктор! Побольше бы таких!

Профессионально

Очень деликатный, внимательный и считаю, что профессионал, т.к. есть опыт консультаций в других клиниках у подобных специалистов. Могу сказать, что именно у него подход не стандартный, как проще и легче для врача, а именно направлено на перспективное устранение симптомов. Очень рекомендую.

внимательный и профессиональный врач

Очень внимательный и профессиональный врач! Спасибо Любови Анатольевне за ее отношение к пациентам.

грамотно назначила лечение

Прекрасный внимательный специалист , была недавно у нее на приеме , она разобралась в моей проблеме ,грамотно назначила лечение.

ты не врач

Тебе друзья положительные отзывы оставляют?ты не врач и я это дакажу,будешь знать как калечить и убивать людей, у меня есть прямые доказательства

Спасибо Вам, дорогая Анастасия Алексеевна.

Анастасия Алексеевна - внимательный, чуткий доктор, очень компетентный, знающий кардиолог. Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам, дорогая Анастасия Алексеевна.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
ужасный врач

сложилось впечатления что диплом куплен . даже уколы ставить не умеет .

Спасибо Сергей Владимирович!

Дай бог этому человеку здоровья, очень высоко классный специалист!

Ставцева Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна, просто доктор от бога! Спасибо ей огромное за её безкорыстие и внимание к нам пациентам. И побольше бы таких врачей.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
очень грубый

Лечилась несколько лет у этого врача. Врач - очень грубый. Всегда торопится. Может себе позволить накричать, нагрубить, унизить пациента, не взирая на возраст, ни на что. такое отношение к работе и к людям, к пациентам сказывается и на качестве работы. Не выдает никаких гарантий. Обычно в частных клиниках выдают на год гарантию (на лечение).

Большое спасибо

Здравствуйте делала УЗИ грудных желез по возрасту для профилактики. УЗИ проводила Малышева Ольга Анатольевна . Впечатления остались только положительные, рассказала все на понятном языке простому обывателю. Сразу видно что врач с опытом. Большое спасибо.

Отзыв

[фрагмент отзыва удален модератором]. Никогда не улыбается, общается с пациентами и их родственниками свысока, равнодушно-пренебрежительно. Лечение сводится к тому, что тупо, глядя в пол, спрашивает у больных, что им назначить. Абсолютно не придерживается медицинской этики – не поддерживает даже словом людей, которые и так в беде оказались, а наоборот, всем своим видом показывает, как ей все надоели и будет только хуже. Разве таким должен быть психиатр? Ну ушла бы уже на пенсию, раз так ненавидит свою работу и пациентов, которые ей ничего не носят.

прием травматолога-ортопеда

Недавно пришлось побывать на приеме у ортопеда Пидкорчевный Е.М., который путем и снимки то не посмотрел, назначил НПВС. Мне показалось, что я вообще зря пришла.. Суставы даже и не посмотрел, хотя в выписке описал все движения на разгибание и сгибание, на болезненность с моих слов. Я так и не поняла, либо он не компетентен в своей области, или просто не хочет.

Полностью согласна. Была на приёме меньше минуты. Осталось ощущение, что зря пришла.

рефлексотерапевт

Ольга Васильевна, доктор золотые руки! Как она любит свое дело ! Об этом нужно снимать фильм!

Услуга: УЗИ

Шапран плохой доктор

29. 12 .2017 была на приеме. До сих пор жду обещанного узи.Думаю про меня забыли .И что хорошего можно сказать про такого безответственно доктора.

Врач с большой буквы!

Выражаем слова искренней благодарности Александру Петровичу, за нашу маму. С уважением, Захаровы.

венеролог
дерматовенеролог
Очень хороший врач

Варвара Владимировна очень внимательный и отзывчивый врач. К сожалению, болезнь приходит внезапно и не ждёт записи. Так вот, Климанская одна из немногих врачей, которая всегда пойдет навстречу, примет даже без записи, внимательно выслушает и назначит лечение. Очень хороший врач.

Климанская Варвара Владимировна врач с истерическим типом характера и неадекватным поведением.В проблеме моей совершенно не разбиралась,вроде как иди само пройдет.Тыкала,перебивала,разговаривала в дерзком,хамском тоне ....Люди берегитесь и покусать может эта сущность!