Аузяк Игорь Васильевич

Клиника «Будь Здоров»

г Красноярск, ул Красная Площадь, д 5

Железнодорожный район

Аузяк Игорь Васильевич, адрес работы: г Красноярск, ул Красная Площадь, д 5

Аузяк Игорь Васильевич: уролог. Стаж работы − 33 года. Врач высшей категории.

Красноярский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Аузяк Игорь Васильевич (8)

Рекомендуют многие Аузяка Игоря. Раньше работал в Бионике, сейчас не знаю где, но думаю, что можно найти.

Аузяк Игорь Васильевич в Бионике

Плюс за Аузяк

Аузяк в бионике вроде уролог. Отличный врач, немного другую болезнь лечили у него. Как специалист понравился.

Аузяк И.В. хороший уролог. Он вроде раньше работал в военном госпитале.

Для взрослого Аузяк Игорь, кажется в бионике принимает. Отличный уролог, не знаю детей смотрит или нет.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)