Бахова Анастасия Анатольевна, гастроэнтеролог

Советский район

+7 (391) 218-35-13показать

Бахова Анастасия Анатольевна, адрес работы: г Красноярск, ул 9 Мая, д 19А
Прием гастроэнтеролога

Занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта: колит, гастрит, панкреатит, гепатит, холецистит, синдром раздраженного кишечника, дисбактериоз, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желчнокаменная болезнь, анорексия и булимия, все стадии ожирения. Анастасия Анатольевна владеет опытом разработки индивидуальной диетотерапии и назначает её, как в период обострения, так и в период ремиссии.

Красноярский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2011)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Бахова Анастасия Анатольевна (4)

В общем-то, можно сказать, что прием прошел хорошо. Анастасия Анатольевна проявляет интерес к проблеме пациента и мы все решили. Выбрал я ее из списка гастроэнтерологов по отзывам и рейтингу, ну и по клинике, чтобы она близко ко мне была. Ожидания от приема оправдались, но было дано много ненужных назначений на обследования. А еще не понравилось то, что мне выписали до всего этого списка анализов лекарство, которое выкупается по рецепту и является очень сильным. Не понимаю, почему без результатов анализов и без проверки мне выписывают вот это.

Клиника в Северном

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Анастасия Анатольевна является профессионалом высокого уровня с 11 летним опытом работы и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Чтобы разобраться в вашей ситуации, просим Вас сообщить ФИО пациента и дату посещения Вами травмпункта, и мы дадим вам развернутый ответ по результату проверки. С каждым днем мы стараемся быть для пациентов только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие. С благодарностью за внимание к нашей работе, команда "Клиники в Северном".

К Анастасии Анатольевне ходила 2 раза, мне были даны необходимые назначения и все, считаю, было сделано правильно, сняты все боли. Конечно, мне сейчас нужно еще лечиться, но пока нет возможности и времени. Она еще мне рекомендовала пройти ФГДС, но я боюсь его делать. Вообще, как доктор она мне очень понравилась. Я обратилась с обострением и Анастасия Анатольевна назначила компетентное лечение. Где-то, если и возникают какие-то погрешности, то это я сама виновата, надо соблюдать диету и не есть что попало. Я сижу сейчас в декретном отпуске с внучкой и мне пришлось взять ее с собой на прием и, хотя она не любит докторов и капризничала, доктор показала нормальное отношение и провела прием доброжелательно. Планирую все-таки пройти ФГДС, повторить анализы и снова прийти к Анастасии Анатольевне, посмотреть, что там.

Спасибо за лечение,врач опытный и внимательный.