Клиника Добрый Доктор

Бойко Сергей Игоревич, адрес работы: г Красноярск, ул Урицкого, д 31
800 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки

Талантливый стоматолог-ортопед, специализирующийся на восстановлении и протезировании зубов. Эксперт в области лечения сильных разрушений зубов, являющихся последствием травм или запущенного кариеса, а также визуальной коррекции искривлений, сколов, трещин в зубах. Бойко Сергей Игоревич проводит диагностику и составляет комплексный план лечения. В компетенции доктора находится:

• съемное протезирование (пластиночные протезы, бюгельные протезы),

• условно-съемное протезирование,

• несъемное протезирование (коронки, виниры, вкладки),

• восстановление анатомической формы зубов с использованием цельнокерамических, металлокерамических конструкций и др.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (1986)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Бойко Сергей Игоревич (1)

4.0

Меня интересовала установка коронки, и Бойко Сергей Игоревич сделал все необходимое. Стоматолог был аккуратен и вежлив, прием прошел нормально. Сергея Игоревича я посещаю не первый раз. Оцениваю качество последнего визита на четыре, потому что не было стакана с водой, это доставило неудобства. Многопрофильная клиника Добрый Доктор мне понравилась, в кабинет пригласили вовремя.

Лечение кариеса
Металлокерамические коронки
Фарфоровые коронки
Цельнометаллические коронки

5 правил здорового сна

Правильно спать — это самая здоровая привычка, которая делает утро мудренее, день — добрее, а вечер — разнообразней! Чтобы получить максимум пользы от ночного бездействия в кровати, нужно соблюдать 5 сонных правил.

Сколько калорий содержится в алкоголе?

Знаете ли вы, что в одном бокале вина содержится столько же калорий, как и в кусочке шоколада, а в кружке пива — как в пачке чипсов? В этой статье рассматривается калорийность (энергетическая ценность) алкоголя по сравнению с повседневными продуктами питания.