Сантем на Чернышевского

г Красноярск, ул Чернышевского, д 120

+7 (391) 280-33-03показать

Боргардт Александр Давыдович, адрес работы: г Красноярск, ул Чернышевского, д 120

Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей и др.

Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2006)

Отзывы о враче Боргардт Александр Давыдович (1)

Отличный специалист!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли