КрасКлиник на Авиаторов

Советский район

+7 (391) 292-72-35показать

Челобитченко Анна Александровна, адрес работы: г Красноярск, ул Авиаторов, д 64
Прием акушера-гинеколога
Прием по планированию беременности, бесплодию

Челобитченко Анна Александровна: гинеколог. Стаж работы − 21 год. Врач высшей категории. Принимает взрослых.

Красноярский государственный медицинский университет им. профессора Войно-Ясенецкого (1999)

• 2021: Неомед на Урванцева, Врач
  • 2021: Неомед на Судостроительной, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Челобитченко Анна Александровна (2)

1 отзыв 1 оценка

Понравилось, что врач может и приём гинеколога провести, и узи сразу сделать-не растягивается обследование на несколько дней и походы к нескольким врачам. Также проведёт необходимое инструментальное обследование и лечение, в моем случае:выскабливание и биопсия. Я делала под местной, но можно и с внутривенным наркозом. Очень довольна врачом и что такие процедуры можно провести без госпитализации, чего боюсь и не хочется на несколько дней выпадать из графика. Обращалась в клинику на Авиаторов 64, специально к Анне Александровне, наблюдалась у неё в другой клинике, поэтому полностью доверяю, но там , к сожалению выскабливание не проводят-только пайпель. Рекомендую врача и клинику

Пайпель-биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)