Филипчук Любовь Анатольевна

г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ленинский район

+7 (391) 242-41-66показать

Филипчук Любовь Анатольевна, адрес работы: г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Филипчук Любовь Анатольевна: врач узд.

Отзывы о враче Филипчук Любовь Анатольевна (1)

1.0

Убийца, а не врач

Хочу убереч всех красноярцев и жителей края от врача акушера-гинеколога ФЕДЕРАЛЬНОГО СИБИРСКОГО НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ФМБА России Филипчук Любови Анатольевны! Этот врач забыл, что когда-то давал клятву Гиппократа, а деньги играют главную роль в его жизни. Она ставит смертельные диагнозы и отправляет на срочные операции пациентов, чья болезнь лечится и не является показателем для хирургического вмешательства. Причём операции в своём центре она не рекомендует, так как врачи недостаточной квалификации, а отправляет к своему другу из Перинантального центра, к хирургу Журавлеву Сергею Владимировичу. Вас отправляют на платную операцию, а перинанталке она стоит, как плановая, и вы лежите в обычной палате, а деньги ложите хирургу в журнал, а не в кассу. Будьте осторожны, не дайте загубить своё здоровье так как загубили мое!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли