Громик Дмитрий Александрович, стоматолог-хирург

Громик Дмитрий Александрович

Дентал клиник на Комсомольском

г Красноярск, пр-кт Комсомольский, д 1А

+7 (391) 215-42-46показать

Громик Дмитрий Александрович, адрес работы: г Красноярск, пр-кт Комсомольский, д 1А

Громик Дмитрий Александрович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж – 11 лет.

2010 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Громик Дмитрий Александрович (3)

Дмитрий Александрович профессионал своего дела, желаем дальнейших успехов

Самый лучший врач

Очень хороший врач! Всем советую!

2011 – Интернатура – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология ортопедическая)
Повышение квалификации:
  • 2012 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология хирургическая)
  • 2013 – «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектов твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)»
  • 2014 – «Новые стандарты в ортопедической стоматологии», г. Цюрих (Швейцария)
  • 2014 – Участие в семинаре « Инновационные решения в хирургической и ортопедической стоматологии», г Тель-Авив (Израиль)
  • 2018 – Участие в 27-й научной встрече Европейской ассоциации остеоинтеграции (ЕАО) по специальностям: «Стоматология», «Челюстно-лицевая хирургия», «Ортопедическая хирургия», Австрия, Вена
  • 2018 – Участие в симпозиуме «ORTOPERIO 2018». Научный симпозиум по ортопедии и периохирургии, г. Москва