Городская больница № 20 им. И.С.Берзона

г Красноярск, ул Инструментальная, д 12

Ленинский район

справочное

+7 (391) 264-14-15показать

Колобанова Диана Нурислановна, адрес работы: г Красноярск, ул Инструментальная, д 12

Колобанова Диана Нурислановна: рентгенолог.

Омский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Колобанова Диана Нурислановна (1)

Аноним.

Моя врач Колованова Диана Нуриславовна отличный врач !!! Я поступил на скорой мединкой помощи 10 февраля понедельник 2021 года мы приехали в больница № 4 с сетрой Светлана Валерьевна меня сказали тебе надо на экг лехгих анализы будут у врача мне выписывала капельницы в руку и вены мочи мой врач я был в больница № 4 с 10 февраля понедельника 2021 года по 19 февраля пятница 2021 года сначала было поврежено 25 % леких при выписки все отлично отличные медсестры

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли