Лелеко Ирма Игоревна, гинеколог

Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Прием венеролога
Прием гинеколога-эндокринолога

Лелеко Ирма Игоревна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 10 лет.

Лелеко Ирма Игоревна ведет амбулаторный прием взрослых пациентов по вопросам женского репродуктивного здоровья. В сфере профессиональных компетенций доктора находятся диагностика и лечение:

• сексуальных расстройств;

• инфекций передаваемых половым путем;

• патологий шейки матки;

• бесплодия, невынашивания;

• эндометриоза, миомы матки;

• эндокринных гинекологических заболеваний и пр.

Владеет навыками проведения следующих манипуляций: кольпоскопия, видеокольпоскопия, введение и удаление ВМС, выскабливание цервикального канала, биопсия шейки матки, диатермокоагуляция шейки матки, диатермоконизация шейки матки, криодеструкция, аспирационная биопсия эндометрия, гистероскопия. Владеет инъекционными методами интимной контурной пластики. Интерпретация результатов маммографии.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. Войно-Ясенецкого (2011)

• 2021: TERVE, сеть медицинских центров, врач
  • 2021: TERVE на Красноярском рабочем, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лелеко Ирма Игоревна (7)

4 отзыва 3 оценки

Услуга: Прием гинеколога

Ирма Игоревна очень доброжелательно относится к пациентам.грамотный специалист,внимательно слушала и назначила лечение..спасибо. Прием гинеколога

Медикал Он Груп в Красноярске, медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Услуга: Прием гинеколога

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Приемом у Ирмы Игоревны осталась довольна. Во время консультации я получила всю интересующую меня информацию. В клинике приятная обстановка, администраторы общаются доброжелательно.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Вульвоскопия

Ирма Игоревна, грамотный, внимательный и отзывчивый доктор. Обследование и назначения даются с подробным разъясненим. Имеет хороший навык индивидуального подхода и чуткое отношение к своему пациенту.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»

Медикал Он Груп, Гинеколог-эндокринолог Лелеко Ирма Игоревна.

Биопсия шейки матки
Лазеротерапия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Подкожный контрацептив
Удаление полипа цервикального канала
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Прием венеролога
Вульвоскопия
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Интимный плазмолифтинг
Вульво-вагинальное омоложение
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия вульвы
Видеокольпоскопия
Введение пессария

Повышение квалификации:

• 2014 г. -  Красноярский государственный медицинский университет, специальность «Ультразвуковая диагностика».

• 2014 г. - Красноярский государственный медицинский университет, цикл «Гистероскопия с резектоскопией».

• 2015 г. - Красноярский государственный медицинский университет, цикл «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии. Хирургические аспекты лечения».

• 2017 г. - Красноярский государственный медицинский университет, цикл «Акушерство и гинекология»

• 2018 г. - Сибирский государственный медицинский университет, «Основы персонализированной медицины».

• 2020 г. - обучение по курсу "применение ДНК-тестов в медицинской практике", Global Academy of  5PMedicine.

• 2021 г. - повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Репродуктивная эндокринология". ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, Москва.

• 2022 г. - «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья. Manage age: возрастная эндокринология». Клиника профессора Калиниченко.