Лисовенко Татьяна Николаевна

Стоматология Яковлева на Караульной

г Красноярск, ул Караульная, д 48

+7 (391) 214-13-05показать

Лисовенко Татьяна Николаевна, адрес работы: г Красноярск, ул Караульная, д 48

Лисовенко Татьяна Николаевна: ортодонт. Стаж работы – 22 года. Врач высшей категории.

1997 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

Отзывы о враче Лисовенко Татьяна Николаевна (1)

Врач Татьяна Николаевна. Супер-специалист. Хоть взрослые, хоть детки. К деткам подход - лично у нее были, и дочка даже слезинки не проронила, хотя был отрицательный опыт у другого врача.

Как быстрее забеременеть: ищем день зачатия

Вероятность зачатия наиболее высока, когда яйцеклетка выходит из яичника (овуляция), но для наибольшей вероятности зачатия следует заниматься сексом каждые 2-3 дня в течение всего месяца. В этой статье приводятся советы, которые могут повысить вероятность наступления беременности.

Молоко или не молоко: как выбрать полезный напиток?

Когда вы последний раз видели настоящую корову в живой природе? Теперь это стало редкостью не только для горожан, но и для сельских жителей. Натуральные буренки с российских полей пропали, а ассортимент «молочки» в магазине продолжает расширяться. Это вызывает неприятные подозрения. Какое молоко мы пьем, и сколько в нем молока?