Лохман Андрей Викторович

г Красноярск, ул Алексеева, д 8

Советский район

+7 (391) 275-42-00показать

Лохман Андрей Викторович, адрес работы: г Красноярск, ул Алексеева, д 8

Отзывы о враче Лохман Андрей Викторович (1)

1.0

Отказ от операции по удалению катаракты

Лохман отказался делать операцию по удалению катаракты моей матери, Иванова Гертруда Васильевна 10 июля 2021 года. Клиника Багена абсолютно бесполезна и должна прекратить свою деятельность. Я работаю со своим адвокатом в России, чтобы ускорить процесс. Врач приезжает по выходным для проведения операций на глаза. Он в принципе признал отсутствие у него опыта в проведении более сложных операций по удалению катаракты. Тем не менее, частная клиника уже взимала с меня плату за анализы моей матери и осмотр врача для рекомендаций по этой операции, которую врач отказался сделать в последний момент

Офтальмологическая диагностика

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит