Снег на пр. им.газеты Красноярский рабочий

г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 179А

Свердловский район

Ловилкина Лилия Викторовна, адрес работы: г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 179А

Ловилкина Лилия Викторовна: ортодонт.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Ловилкина Лилия Викторовна (6)

3 отзыва 3 оценки

Фроленкова (ранее Ловилкина) Лилия Викторовна исправляла такие случаи, что другим и не снилось)

Мне помогла Лилия Викторовна, она раньше Ловилкина была, сейчас сменила фамилию, работала в астреи, сейчас у неё своя клиника Элегант. Зубы исправила, хороший врач и человек, всегда решает все проблемы, один раз у меня отвалился ритейнер (их ставят после брекетов, чтобы зубы не разьехались), это был выходной, а у меня утром на следующий день самолёт, так она специально ради меня приехала на работу и все мне приклеила!

25 приложений для вашего здоровья

Смартфон полезен не только как средство общения, фотоаппарат или будильник, но и в качестве помощника для здорового образа жизни: личного тренера, сомнолога и диетолога. Мы собрали 26 полезных приложений для вашего здоровья. Эти программы помогут вам наладить сон, улучшить зрение, заняться спортом и даже бросить вредные привычки. Выбирайте и пользуйтесь на здоровье!

Высокая температура у ребенка: в чем причина?

Как правило, жаром называется температура выше 37,5 °С. В этой статье рассматриваются самые распространенные причины повышения температуры тела у ребенка и описываются симптомы этого состояния.