Ляпин Александр Владимирович

г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Ленинский район

+7 (391) 242-41-66показать

Ляпин Александр Владимирович, адрес работы: г Красноярск, ул Коломенская, д 26

Отзывы о враче Ляпин Александр Владимирович (2)

3.0

Замечательный врач. Очень внимательный. Огромное Вам спасибо , Александр Владимирович, за вашу помощь, вы меня спасли.

Обращение с шумом в ушах, головокружением

06.09.19 заплатив 1500 рублей, обратился к данному горе кандидату мед. Наук с жалобой на головокружение, давление, шум в ушах голове, слабостью, онемением пальцев рук, на что осмотрев меня выписал слушать мне белый шум, якобы все хорошо, отправил меня к Марьиной из щелкающей челюсти и всё... А то что у меня шея хрустит, болит под лопаткой, протрузия c6-c7 он даже не мог предположить. Как данный горе доктор стал кандидатом наук??? Если смог только отправить на МРТ сосудов которая ничего не показала, и как не увидеть явный дефект видимый позвоночника, который установил уже нормальный невролог? Если обращаться к данному мед. Работнику то только бесплатно, не так обидно будет.

Инсульт

Менингит