Молгачев Александр Александрович, рентгенолог

Молгачев Александр Александрович

ЛДЦ МИБС на Вильского

г Красноярск, ул Вильского, д 11

Октябрьский район

Молгачев Александр Александрович, адрес работы: г Красноярск, ул Вильского, д 11

Молгачев Александр Александрович: рентгенолог.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Молгачев Александр Александрович (18)

Мы только к Молгачеву. Очень помог мне с ребёнком, благодарна ему всю жизнь буду.

Молгачев А.А. Очень хороший специалист.

Молгачев - лучший в Красноярске.👍 Его и из Израиля онколог рекомендует.

Молгачев - лучший в Красноярске.👍 Его и из Израиля онколог рекомендует.

Молгачев А.А. Очень хороший специалист.

И да, автор, нужно МРТ. Делайте у Молгачева А.А. (МРТ центр "Лидер"), он лучший. УЗИ очень неточный метод. Уточните, когда гипс снимут и записывайтесь. К Молгачеву А.А. большая запись.

Молгачев в МИБСе лучший.