Городская больница № 2

г Красноярск, ул 40 лет Победы, д 2

Советский район

+7 (391) 225-41-48показать

Москалец Алексей Никифорович, адрес работы: г Красноярск, ул 40 лет Победы, д 2

Москалец Алексей Никифорович: стоматолог-хирург.

2001 – Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Москалец Алексей Никифорович (5)

4 отзыва 1 оценка

Москалец, Иванов, отличные стаматологи-хирурги))

Москалец хороший хирург

В нашей стоматологии удаляла зубы мудрости. Один был вообще очень сложный, операцию делали, все 👌. Врач молодец! Москалец Алексей Никифорович.

Делает свою работу очень хорошо

Была не раз у этого стоматолога -хирурга -удаляет зубы качественно,быстро,аккуратно -никогда не слышала от него не одного грубово слова,что не мало важно для пациента

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)