Нет информации о месте работы врача Кокорина (Руппель) Ирина Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ирина Михайловна занимается дифференциальной диагностикой доброкачественных и злокачественных новообразований. В своей практике использует методы дерматоскопии и фотодерматоскопии, цитологическое исследование, а также забор материала для проведения гистологического исследования. Владеет методом деструкции доброкачественных новообразований (лазерное удаление, удаление методом радиоволновой хирургии на аппарате Фотэк).

Доктор проводит удаления взрослым и детям с 4 лет с применением местной аппликационной и инфильтрационной анестезии: невус, кератома, гемангиома, вирусные ладонные и подошвенные бородавки, папилломы кожи и слизистых, контагиозный моллюск, кератопапиллома.

Также Ирина Михайловна ведёт приём взрослых и детей от 1 года по лечению заболеваний дерматовенерологического профиля, таких как: акне, себорейный дерматит, псориаз, микозы, экзема, нарушения пигментации, герпес, рубцы, ИППП.

Как врач-косметолог специализируется на проведении следующих процедур:

• механическая и ультразвуковая чистка лица;

• химические пилинги;

• мезотерапия лица и тела;

• ботулинотерапия верхней, средней и нижней трети лица + шеи;

• контурная пластика (канюля, игла);

• интралипотерапия препаратом Акваликс;

• плазмолифтинг (лицо, шея, декольте, кисти рук, волосистая часть головы) и др.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2010)

• 2014-2017: Большемуратинская районная больница, Красноярский край
  • 2014-2017: МЦ Онегин, врач-дерматовенеролог
  • 2017-2019: ЛДЦ Три Сердца, главный врач
  • 2021: Три сердца на Высотной, глав.врач
  • 2022: effi, многопрофильная клиника, Врач
Информация обновлена 25.06.2022

Отзывы о враче Кокорина (Руппель) Ирина Михайловна (3)

Услуга: Прием косметолога

Очень понравился доктор,располагает к себе, опытный и знающий в своем деле.

Я много к кому ходила и к аллергологам и к дерматологам, понравилась - Руппель Ирина Михайловна, клиника "Три сердца", принимает на Высотной

С благодарностью.Наталья.

Обратилась к доктору более года назад с ужасной формой угревой болезни.Очень противилась терапии, которую назначила мне Ирина Михайловна.Хочу сказать огромное спасибо за помощь и поддержку,которую мне оказывал доктор пока я пила Роаккутан.Мне действительно помогло.Низкий вам поклон,могу смотреть на себя без слез.Главное слушать и доверять своему доктору.

• 2010-2011 гг. - клиническая интернатура Красноярского государственного медицинского университета по специальности «Дерматовенерология».

• 2011-2013 гг. - клиническая ординатура Красноярского государственного медицинского университета по специальности «Онкология и лучевая диагностика».

Повышение квалификации:

• 2015г. - профессиональная переподготовка в Красноярском государственном медицинском университете по специальности «Врачебная косметология».

• 2015г.- повышение квалификации в Российском университете дружбы народов по программе «Применение лазерных технологий в дерматологии, онкологии».

• 2015 г.- повышение квалификации в Российском университете дружбы народов по программе «Эстетическая флебология».

• 2016 г. - повышение квалификации в Красноярском государственном медицинском университете по циклу «Дерматовенерология».

• 2016г.- профессиональная переподготовка в Красноярском государственном медицинском университете по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

• 2017 г.- повышение квалификации в Красноярском государственном медицинском университете по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности».

• 2018 г.- повышение квалификации в Национальной академии современных технологий по циклу «Онкология».

• 2020 г. - обучение на онлайн-курсе "Применение коммуникативных навыков при взаимодействии с пациентами с использованием Калгари-Кембриджской модели медицинского консультирования", Школа навыков профессионального медицинского общения "Сообщение", Москва.

• 2021 г. - "Требования законодательства. Все действующие и новые требования Роспотребнадзора и Росздравнадзора". ООО "Диалог, г. Красноярск

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.