Сантем на Ярыгинской набережной

г Красноярск, наб Ярыгинская, д 29

+7 (391) 280-33-03показать

Шестакова Валерия Юрьевна, адрес работы: г Красноярск, наб Ярыгинская, д 29

Занимается лечением и профилактикой заболеваний уха, горла и носа. Проводит лечение синуситов, отитов, ангины, аденоидов, ринита, тонзиллита, ларингита.

Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого (2019)

Отзывы о враче Шестакова Валерия Юрьевна (1)

4.0

Всё понятно объясняет, несколько раз назначаемые лечения ребёнку давали только положительные результаты.

Подозрение на заказной

Были на приёме с сыном у Валерии Юрьевны. Осталось приятное впечатление о данном специалисте. Валерия Юрьевна показалась мне человеком грамотным,вежливым и тактичным. Быстро нашла подход к ребёнку,поставила верный диагноз и назначила грамотное лечение. В общем,приемом мы довольны,в случае чего,обязательно придём ещё.

Подозрение на заказной

Отличный врач! Однозначно специалист своего дела. Лечение комфортное и очень качественное.

Подозрение на заказной

Невероятно приятное общение с пациентами! Врач, который по-настоящему, работает для нас! Спасибо!

Подозрение на заказной

Были проблемы с носом. Врач помог решить этот вопрос. Быстро и качественно

Подозрение на заказной

При приеме Валерия Юрьевна ответила на все заданные вопросы, приём прошёл спокойно, с чувством, с толком, без спешки. Я очень доволен! Очень хороший специалист

Подозрение на заказной

Врач грамотный, «не залечивает», выписывает только подходящие к конкретному случаю медикаменты! Благодаря Валерии Юрьевне, не страдаем аденоидами 3 степени уже год! Спасибо, теперь только к ней)

Подозрение на заказной

Прекрасный доктор четко определила проблему и назначила эффективное лечение,остались очень довольны!

Подозрение на заказной

Очень понравилась доктор! Молодая, но толковая. Все подробно объяснила, решили проблему, которую не могли решить длительное время за три приема! Теперь мы постоянные пациенты !

Подозрение на заказной

Хороший врач,отлично знает своё дело!!!

Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит