Оптима на Маерчака

г Красноярск, ул Маерчака, д 49А стр 1

Свердловский район

+7 (391) 205-21-21показать

Шмелев Андрей Александрович, адрес работы: г Красноярск, ул Маерчака, д 49А стр 1

Шмелев Андрей Александрович: рентгенолог. Стаж работы – 40 лет.

1981 – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело)

Отзывы о враче Шмелев Андрей Александрович (1)

Очень грамотный ренгенолог, качественное и достоверное описание снимков, правильная постановка диагноза

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли