Шрамова Оксана Геннадьевна, уролог

г Красноярск, ул Весны, д 2А

Советский район

+7 (391) 229-80-85показать

Шрамова Оксана Геннадьевна, адрес работы: г Красноярск, ул Весны, д 2А

Шрамова Оксана Геннадьевна: уролог.

1992 – Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шрамова Оксана Геннадьевна (1)

1.0

к Шрамовой ни ногой

Обратился в клинику к Шрамовой О.Г., сдал все анализы, ставит диагноз: хронический простатит. Ладно. Назначает лечение: 12 наименований лекарств на сумму почти 45 тысяч рублей и физиопроцедуры еще на 40 тысяч. Думаю, ну что делать, лечиться-то надо. Закупаю первую партию лекарств на 10 тысяч, а с физио подзадержался - аврал на работе. И тут случайно знакомлюсь с андрологом. Он смотрит мои анализы и говорит: "Бред какой-то, не может при простатите быть таких анализов в принципе" (он мне объяснял, почему, но я не врач, особо не вникал), пощупал мою простату, посмотрел анализы и говорит: "У тебя классическая аденома простаты, возрастная. Простатитом тут и не пахнет". Назначил лечение: 1 наименование по одной таблетке 3 месяца, потом прийти к нему. У меня сложилось такое впечатление, что Шрамовой идет процент от назначенных ею физиопроцедур. И еще по поводу Шрамовой: она даже не сказала, чтобы после ее "лечения" я ей показался, то есть она на деньги развела, а результат ее "лечения" ее не интересует. В общем, мужики, ***, к Шрамовой ни ногой.