Штода Александр Анатольевич

г Красноярск, ул Авиаторов, д 64

Советский район

+7 (391) 292-72-35показать

Штода Александр Анатольевич, адрес работы: г Красноярск, ул Авиаторов, д 64

Штода Александр Анатольевич: гинеколог.

Красноярский государственный медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Штода Александр Анатольевич (5)

Александр Анатольевич Штода - у него своя Клиника

По невынашиванью советую обращатся к Штоде.

Александр Анатольевич Штода. Гений! Мне ставили не только бесплодие, но и фоновую онкологию😞. Два месяца работы с этим врачём и мое бесплодие в количестве двух детей испарилось. Между детьми 5 лет разницы. Посмотрите в интернете статьи этого доктора. Он Мега специалист и мужик мировой! После его лечения родите кого хотите. В сети есть информация о нем и о его клинике.

Штода А.А. очень грамотный доктор, благодаря ему появился наш малыш, хотя до этого 1,5 года в разных клиниках лечили от того чего не было.

Но никогда не ходите к "докторам" Штода А.А. и Гейман А.Г., они вас будут лечить от того, чего у вас нет и пока ваш кошелек не опустеет

Герпес генитальный

Молочница